Владимир Бахмутов

Наблюдая за обсуждайкой уже не один год и замечаю, что слабый пол, т.е. женщины почему-то начинают с ненавистью относиться к мужчинам. И это растёт с геометрической прогрессией. А не задуматься бы им о том, что ждёт их скоро? 🤔

Ответы
Кумис Ербалина

Сказано: "Муж и жена – Шхина меж ними". Если мы живем ради духовного постижения, если мы изначально заложили это в основу своего единения, если такова наша цель на каждом этапе, если нам обоим ясно, что именно для этого мы и существуем в мире, что это "венец" семьи, что для этого мы рожаем детей и работаем, если мы чувствуем, что нить, связующая нас друг с другом и с детьми, проходит через Творца, если хотим, чтобы Он царил меж нами, чтобы во всей семье ощущалось Его присутствие, – такой подход исправляет все наши взаимоотношения. И тогда у нас успешная семья.

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Та
Татьяна

Может быть. Для меня (как и для всех женщин сайта) больше мужских вопросов приходит. И наблюдаю, как некоторые мужчины плохо пишут о всех женщинах мира. Есть категория, которая рассматривает сайт как сайт знакомств, им мешают и вызывают раздражение женщины от 40 лет. И адекватных мужчин много. Поэтому могу ненависть к женщинам и глупость назвать чертой некоторой части мужчин. Война полов??? Зря. Энергию лучше потратить...на коньках, например, прокатиться. А вы за войну или против?

Ирина Крылатова

Я- одна из этих женщин))) Что меня ждёт скоро? То же самое, что и вчера- всё буду делать сама и не слышать хамства в свой адрес....Вы удивляетесь почему происходит ненависть? А не надо удивляться- все до одного личные сообщения здесь про сиськи- письки, лизания, и троганья за зад.... Почему я должна это любить? Я на фото голая? Или вопросы мои про секс? Нет!!! Ненавижу лиц мужского пола, которые к женщинам относятся как к куску мяса с глазами.....

Владимир Бахмутов

Я Вам, барышня что то сказал про секс и всё что с ним связано? Вообще то Я имел ввиду то, что и без этого всего отношения стали как у животных. Мы заново возвращаемся туда, откуда когда то пришли. Т.е. первобытно- общинный строй.

Мурат Джумагажаев

И это не правильно это все интернет кино и прочее и в жизни тоже что происходит женщины были всегда кто хранительницы очага а героями мужчины а сейчас как не посмотри кино там :Расхитительница гробниц такая та такая та а должен примером быть везде мужчина и голова должен быть мужчина и многое чем сейчас занимаются женщины это не их их дело дома сидеть детей рожать и мужа ждать с готовым обедом .

Kitton

Это началось еще 100 лет тому когда Роза и Клара добились равных прав для всех Европейских дам .А мировому капиталу это необходимо было чтоб бабы шли пахать и платить налоги , а еще потреблять ! Ничего гуманного как говорится , только бизнес ! Сегодня пошли еще дальше 👉мужиков ВОН из семьи пусть спиваютс , из работы чтоб бабами было легче управлять и опять ниче ичного только бизнес

Kitton

Это началось еще 100 лет тому когда Роза и Клара добились равных прав для всех Европейских дам .А мировому капиталу это необходимо было чтоб бабы шли пахать и платить налоги , а еще потреблять ! Ничего гуманного как говорится , только бизнес ! Сегодня пошли еще дальше 👉мужиков ВОН из семьи пусть спиваютс , из работы чтоб бабами было легче управлять и опять ниче ичного только бизнес

Kitton

Это началось еще 100 лет тому когда Роза и Клара добились равных прав для всех Европейских дам .А мировому капиталу это необходимо было чтоб бабы шли пахать и платить налоги , а еще потреблять ! Ничего гуманного как говорится , только бизнес ! Сегодня пошли еще дальше 👉мужиков ВОН из семьи пусть спиваютс , из работы чтоб бабами было легче управлять и опять ниче ичного только бизнес

Kitton

Это началось еще 100 лет тому когда Роза и Клара добились равных прав для всех Европейских дам .А мировому капиталу это необходимо было чтоб бабы шли пахать и платить налоги , а еще потреблять ! Ничего гуманного как говорится , только бизнес ! Сегодня пошли еще дальше 👉мужиков ВОН из семьи пусть спиваютс , из работы чтоб бабами было легче управлять и опять ниче ичного только бизнес

Татьяна Третьякова

Наверное, всё дело в том, что современным женщинам надоело постоянно добиваться мужского внимания и соперничать между собой. Раньше это было мужской функцией. А теперь... мужчины чувствуют себя "баловнями судьбы". Их должны обеспечивать теплом и заботой, беречь, всё время потакать их желаниям, а иначе бедную женщину ждёт одиночество. Сбежит мужичок к более податливой барышне.

Владимир Бахмутов

Благодарю.

Татьяна Третьякова

😌 Я УБЕДИТЕЛЬНО ответила на Ваш вопрос?

Владимир Бахмутов

Ну... В какой то степени да

Татьяна Третьякова

А больше женщинам НЕЗАчто плохо относиться к мужчинам. Ведь без вас жить неинтересно. Даже просто работать в коллективе, где сплошные женщины, скучно))) Это - природа.

Владимир Бахмутов

Благодарю!👍👍👍😉☺️

Вера Баянова

Странное наблюдение...Я же здесь этого не видела,но из моего личного опыта и даже здесь и не только,из года в год растет количество мужчин для которых женщина превратилась в просто предмет удовлетворения плоти и ни чего более! Мужчины хотят только тела и то ,так ,захо ел сейчас+ дай,а потом он ещё где нибудь найдёт другое тело....

Владимир Бахмутов

Такие же и женщины. Тоже хотят тело и дело а толку 0. Им человек как личность нахрен не нужен

Вера Баянова

Не стоит говорить мужчине за женщину,а тем более за всех женщин! Если конечно у вас был опыт ,что вы были женщиной!...:))

Владимир Бахмутов

Не говорите бред.

Вера Баянова

Это и к вам относится!!!

Ensolarado

Ну чего сразу слабый пол. А как же "слона на бегу остановит и хобот ему оторвет"?)) По теме - да, некоторые мадамы перегибают в попытках порвать на себе блузку с криком "за феминизм". Но задуматься о последствиях они не могут, ибо в их случае нечем.

Fr
Franck

это логично, мы приходим сюда поболтать...поспрашивать и обскдить, а барышня хочет затащить в свои шелковые сети, какого- нить прынца... а поговорить они не любят... да и очем ты с ней поговоришь? если она не знает ничего про снасти рыбаловецкие?

Владимир Бахмутов

Ну тему для разговора можно найти всегда. Но не все это делают.

Ес
Есинда

Обманывают много мужчины женщин. Но ненавидеть не стоит мужчин. Ни мы без мужчин, ни мужчины без нас, женщин, все равно не можем. Нас создали недаром такими разными. Чтобы не разочаровываться стоит лишь не очаровываться слишком.

Ес
Есинда

Не скажите) По моим рассуждениям видно, что опыт довольно печальный) Теперь просто уши мои не вырастают от красивых слов)

Владимир Бахмутов

Ну Я ж и говорю, молодца. Опыт, хороший опыт даёт много возможностей в дальнейшем.

Ес
Есинда

Это верно)

Владимир Бахмутов

Жизненный опыт это золото приобретённое за какой-то промежуток времени

Ес
Есинда

🙂🤝

Лариса

Да, я согласна с прeдыдущим оратором... Я тожe пронаблюдала отношeниe мужчин к жeнщинам на сайтe и пришла к выводу: нe любят мужчины жeнщин, во всeх своих бeдах их обвиняют, нe понимают, что бeз жeнщин нeт им жизни, и нe будeт...

Владимир Бахмутов

И женщины тоже не любят мужчин

Лариса

Вы с этого начали...

Владимир Бахмутов

А Вы продолжили

Лариса

Вот так и рождаeтся НEПРИЯЗНЬ...

Selena O`neel

Смотрите шире. Это далеко не про женщин и мужчин, эти тенденции охватывают все сферы. Слабые начинают гнать на тех, кто был сильным. Дети на взрослых, ученики на учителей, актрисы на продюсеров, негры на белых...

Владимир Бахмутов

Возможно и так

Неукротимая Королева

А вы мужики не захотите задуматься, как вы общаетесь на сайте с дамами? Достали в ответах дебильный шутками ниже пояса, подьебками и глумлением. Ведите себя как мужики, а не подонки и все будет хорошо.

Владимир Бахмутов

Не надо обобщать. Есть и нормальные с которыми Вы не хотите общаться даже.

Неукротимая Королева

Да ты лично позволил себя два раза в ответах на мои вопросы типа пошутить придурок хренов. Строишь теперь из себя целку.

Владимир Бахмутов

Оу, оу. Смотрю живётся тебе скучно то на воле? За оскорбления можно и с хлопотать. Есть очень хорошая статья. Называется оскорбление личности. Могу сейчас написать и взыскать с тебя штраф и моральный ущерб. Либо же предъявить иск на лишение свободы до 2х лет. Выбирай. А найти тебя не составит труда.

Неукротимая Королева

Сынок кого пугаешь? Смотри, что бы тебя не нашли в виде останков где-нибудь в лесополосе. Научись с дамами общаться быдлота.

Владимир Бахмутов

Слыш. Скройся.

Ан
Анжела

О да,хадумалась🤔 и вижу то что в желании понравится женщине,мужчины становятся женоподобными. Даже сперматазойдов меньше у мкжиков стало, как в прочем и самих. А зра, они мне так нравятся.💪

Да
Дарья

В этом вопросе все просто. Сейчас большинство женщин становятся сильнее мужчин. А почему так? Потому что мужчины позволяют. Позволяют женщине быть сильным полом в отношениях, в семье, в жизни.

Владимир Бахмутов

Да нет. Тут видимо другое кроется.

Да
Дарья

И что это по Вашему мнению?

Владимир Бахмутов

Кто то пытается сделать нас подкаблучника и и им не удаётся. И тут понеслась.

Да
Дарья

Есть такой тип женщин им нужно властвовать, а есть тип мужчин им нужно подчиняться. Все просто. А насчёт понеслась это скорее всего обида в душе.

Владимир Бахмутов

Никогда не будет такого. Женщина не должна командовать мужчиной.

Да
Дарья

Это Ваше мнение. У меня свое мнение, у третьего будет так же свое.

Владимир Бахмутов

Это не только мнение но и человечность. Я в подробности вдаваться не буду

Этоя

Да, это скорее так... Я сама сегодня подумала об этом... начинаю ненавидеть мужчин за то, что они такие нерешительные, бессильные... И вообще никчёмные... И я уже почти не нуждаюсь в них... Страшно...

Владимир Бахмутов

Мммм. Ну так это жизнь. Такого добра должно быть везде валом

Этоя

наверно

Этоя

спасибо

Владимир Бахмутов

Пожалуйста

Ол
Олександр

Не наблюдаю за обсуждайкой , просто общаюсь . Мне довелось вести диалог с двумя агрессивными бабами . Одна религиозная фанатичка . И одна тупая педагогичка . Обеих записал в чёрный список .