Владимир Бахмутов

Наблюдая за обсуждайкой уже не один год и замечаю, что слабый пол, т.е. женщины почему-то начинают с ненавистью относиться к мужчинам. И это растёт с геометрической прогрессией. А не задуматься бы им о том, что ждёт их скоро? 🤔

Ответы · страница 6
Натка М_Мак

Я, обычно, взаимна)) как со мной, так и я)) а к мужчинам нет ненависти, в принципе))

Владимир Бахмутов

Правильно делаешь. 👍

Шагарьян Хайретдинов

странно.. Ко мне от женщин ненависти нет. От алкашей и хохлопровокаторов - да!

Владимир Бахмутов

Читая тут то, что они пишут о своём непонятном. Да и Правда глаза колет многим.

Шагарьян Хайретдинов

потому что я их люблю

Владимир Бахмутов

Молодца

Натка М_Мак

Да кому особо правда-то тут нужна? Легче надо быть, зачем правдой-то в рожи тыкать))

Ан
Анюта

Просто женщины вкладывают в общение кучу ожиданий ))я правда не понимаю зачем!

Владимир Бахмутов

Ну не каждая же ожидает

Ан
Анюта

Короче вы меня не поняли но это не мои проблемы)

Владимир Бахмутов

Я вас понял и очень хорошо. Просто перевернули немного не туда.

Ан
Анюта

Это психология как считает большинство мужчин ,если женщина чего то не получила значит она обязательно будет говорить гадости и вести как психопата если вам такие встречались мне искренне жаль вас они питались вашей энергией не получив чего то реального от вас )

Не
Нелли

Совсем не отношусь с ненавистью к мужчинам. Даже к тем ,кто мне грубил и хамил.

Не
Нелли

Так и есть. Гены у него такие.

Владимир Бахмутов

Ясенько. Тогда хочу пожелать Вам сил и терпения. Как говорят Бог терпел и нам велел.

Не
Нелли

Спасибо ! И вам всего хорошего.

Владимир Бахмутов

Благодарю

Юл
Юлия

Отсеивайте нежелательные контакты, помогает. Как мужчинам, так и женщинам😉

Владимир Бахмутов

Благодарю! За совет

Ефросинья Бурлакова

Это ваше оценочное суждение. Ничего общего оно с действительностью не имеет.

Владимир Бахмутов

От того что делают совсем не смешно

Ефросинья Бурлакова

Так ищите причины прежде всего в себе! Вы же уверены в своей непогрешимости и сваливаете всё на прогрессирующую женскую ненависть!

Владимир Бахмутов

Во мне искать нечего. Всё давно найдено.)))

Ефросинья Бурлакова

Как об стенку горохом! Тогда не жалуйтесь на женщин.

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Оксана Хисметова

Нельзя женщину делать настолько сильной, чтобы потом не соответствовать ей.

Владимир Бахмутов

В теперешней жизни вообще ничего нельзя. Домашний арест. Колючки не хватает 😅

Оксана Хисметова

Больше юмора и дурачества. 😉

Владимир Бахмутов

Соседи не правильно поймут

Оксана Хисметова

Сейчас в дурку не забирают. Мест - нет. 😂

Владимир Бахмутов

У нас всё найдут😅

Ал
Александр

В дурке только дуракам нет мест. А для нормальных найдется!)

Елена М

Дыма без огня не бывает, раз есть ненависть, значит и причина тому тоже есть)

Владимир Бахмутов

🤔🤔🤔 возможно. Но почему ко всем без разборно?

Самый Средний Человек

а я такого не замечаю. ВОзможно это отражение твоего внутреннего состояния?

Галина М

Во-первых, не все, а во-вторых, хотелось бы узнать, что же нас такое ждет?)))))))))

Каляева Ирина

Задумываться мужчинам надо - знать не соответствуют многие желанию женщин.

Каляева Ирина

Большинство мужчин потребителями стали... А кому такие понравятся?!

Владимир Бахмутов

Так среди женщин тоже такие имеются. Кому они нужны?

Каляева Ирина

Женщины по природе своей полагаются на мужчин. А мужчины по определению должны добытчиком быть, чтобы помогать наследников содержать. Разве не так?

Владимир Бахмутов

Сейчас время не то и устои те что были ранее нахрен ни кому не нужны

Каляева Ирина

Ненавести к мужчинам у меня нет, а вот рассчитывать на помощь мужчин не пришлось. Зачем нужны трутни, которые перед знакомством с женщиной уже подсчитывают расходы...

Ла
Лада

Глупости, может быть к вам лично, обычно статистика по личному общению идёт

Vadim @@@

Да что их ждёт.Как в сказке у многих будетА.С.Пушкин.Сказка о рыбаке и рыбке

Владимир Бахмутов

Я как то тоже об этом подумал. Старое корыто, дом и дол.)))))

Владимир Бахмутов

Благодарю

Жанна Макаренко

Все будет хорошо и гармонично. Любая злость сменяется радостью и добротой.

Владимир Бахмутов

Не спорю. Всё возможно

Vлюбовь Орловаz

вы ошибаетесь никакой ненависти нет просто взгляды на жизнь у всех разные

Владимир Бахмутов

Ну как кто? Бывают тут такие.

Vлюбовь Орловаz

грубияны бывают везде не приятно но факт

Владимир Бахмутов

Не спорю.

Владимир Бахмутов

Стараюсь не общаться. Да бывают и сами достают такие.

Vлюбовь Орловаz

вы просто игнорьте не отвечайте человек и сам отстанет

Сергей Громов

...костры святой инквизиции все приведут к равновесие......как и в прошлом....

Лиса Патрикеевна

Почему то и мужчины ведут себя очень агрессивно по отношению к женщинам.

Владимир Бахмутов

Значит есть за что

Владимир Бахмутов

Ну так не каждый же так делает

Лиса Патрикеевна

Само собой,у всех свои причины.

Татьяна Юрьевна

Да пипец, скоро мужчины переведутся и останутся эти курицы сами с собой.

Владимир Бахмутов

Видимо надо дать им флаг в руки и медаль

Татьяна Юрьевна

Флаг им в руки и паровоз на встречу.

Владимир Бахмутов

Возможно

Владимир Бахмутов

Благодарю. ☕🍫🌹😉

Та
Татьяна

Это ответная реакция на пренебрежительное отношение мужчин к женщинам.

Владимир Бахмутов

🤔 это то, что называется неугодил кто то кому-то

Павел Усов

Поколения через 3-4поменяемся местами и тогда наступит всем большая ......

Владимир Бахмутов

Я тоже об похожем подумал

Павел Усов

Но все-таки это сомнительно, щас коронавирус кончиться ещё что-нибудь подвезут потом нологи саберут в конечном итоге с голоду сдохнем

Владимир Бахмутов

Примерно так и будет

Лю
Людмила

Не с ненавистью, а с осуждением. Это те, кто сильно обжегся от отношений

Владимир Бахмутов

Не спорю. Но зачем всех гребсти под одну да ещё и оскорблять по всякому?

Лю
Людмила

А зачем Вы обращаете внимание. Все получают и приятные и обидные ответы, люди же разные. , молча пропустили и забыли