Владимир Бахмутов

Наблюдая за обсуждайкой уже не один год и замечаю, что слабый пол, т.е. женщины почему-то начинают с ненавистью относиться к мужчинам. И это растёт с геометрической прогрессией. А не задуматься бы им о том, что ждёт их скоро? 🤔

Ответы · страница 8
Лена Печатает......

Слабый пол -это гнилые доски,женщины не слабый пол(Ф.Раневская)

Даль Светлая

здесь многие из вашего брата подогревают негативные эмоции...

Владимир Бахмутов

Так же как и из вашего лезет не "до любовь"

Даль Светлая

ну мы вам письки свои в личке не показываем... и это только один аспект))))

Владимир Бахмутов

Ну и мы не все это делаем. А озабоченность это есть болезнь не до любви.

Даль Светлая

я написала, что это только один из аспектов... удачи вам и здоровья!!

Владимир Бахмутов

Того же и Вам барышня желаю

Лариса

Не к мужчинам, а к этим полуспущенным озабоченным хероносцам.

Antitролль. Игорь

здесь взаимная "любовь"... так что... не правильные наблюдения...

Александр Бабаев

Это чистая психология которая у женщин возникает после 45 лет

Владимир Бахмутов

Сейчас это не только тем кому 45 но и тем кто только переступил 30.

Александр Бабаев

в 30 есть какой то шанс. А после 45 остаётся процентов 10-15. У них ни семьи ни детей ни карьеры!

Эл
Эльвира

Ну, а вы бы как относились к мучителям, дающим пустые надежды?

Владимир Бахмутов

Я таких женщин отправляю сразу. Далеко и не видно.

Эл
Эльвира

Каких? Которым даёте пустые надежды? Женщины и так в аду.

Владимир Бахмутов

Никому ничего не даю. Обойдутся.

Крошка Енот

ничего их не ждёт... баба без мужика словно собака без хозяина

Лада

Почему ждет, уже порядочных и благородных не осталось почти.

Владимир Бахмутов

Да. Так и есть.

Владимир Бахмутов

Что не так?

Madam Duval.

Не смеши, тут столько не одеквата и сваших и с наших и в жизни

Na
Naemi

Их ждёт лишь то что вы мужики можете исчезнуть как динозевры

Са
Саша

Да ладно ?! Вам кажется. Обожаю мужчин. Подчеркиваю : Мужчин!!!

Владимир Бахмутов

Мне то не кажется.

Са
Саша

Ну. Значит- вам так хочется думать....

Владимир Бахмутов

Мне? Ни капельки. Я это постоянно замечаю

Са
Саша

Это лично Ваша субъективная призма восприятия мира и доказывать что-то обратное бесперспективное и неблагодарное дело- Вам так хочется и Вам так удобно .....((( и именно это Вы хотите замечать и замечаете(((🤪

Ми
Мила

А мне кажется,что люди становятся роднее,узнавая друг друга

Владимир Бахмутов

Не всегда и не у всех

Ми
Мила

Параллельно в диалог вмешался третий и вредничает.Утихомириваю.

Владимир Бахмутов

Правильно

Василий Мисько

Вот дурочки ,могли б и по флиртовать.Ведь ничего то не стоит

Владимир Бахмутов

🤔 им надо не флиртовать а убивать в себе дальше женственность

Василий Мисько

когда убьет,тогда и ловить нечего

Владимир Бахмутов

И флаг им в руки

Василий Мисько

Тогда и уповать не на кого будет уже

Милана

Я отношусь к ним с пониманием, как к последнему из Магикан...

Владимир Бахмутов

🤔 м-да уж. Вымирает человеческое в человеке.

Ирина Лорбах

Слабый пол, как говорила Фаина Гкоргиевна, это гнилые доски

Ойген М.

Это замечаете не только вы.Что имею-не ценю,а потеряю-плачу.

Олеся

Слабый пол уже давно не слабый. А сильный не всегда сильный

Владимир Бахмутов

Да! Но женщины всегда во всем винят нас. Не видя себя саму. А потом локти кусает.

Олеся

Не кусают поверьте

Владимир Бахмутов

Ну ну. Сразу видно. Как в песенке у Аллегровой. Все мы бабы стервы. Милый, Бог с тобой. Кто у нас не первый тот у нас второй. А там и третий и четвертый

Олеся

Да ладно

Ирина Д

А почему не начать с себя? Может причина в вас и находится

Ирина Д

Нельзя хаить женщин, надо уважать, любить тогда они ответят тем же

Владимир Бахмутов

Вы сами начинаете обсирать иногда а потом говорите, что мужики козлы и т.д. Прежде чем так гребсти надо посмотреть на то, что сыграло роль а потом уже и говорить кто из нас козёл а кто коза

Ирина Д

Не горячитесь, успокойтесь для кого то вы козел, а для кого-то любимый человек

Владимир Бахмутов

Вооот. Началось

Ирина Д

Я вообще против, таких оскорблений, нельзя переступать через черту дозволенного

Гоша Гоша

Ко мне нормально, интересно чем и когда это ты им насолил!

Владимир Бахмутов

Вроде не солил. Но постоянно грубят.

Гоша Гоша

Смени тактику, нападай первым, разговор очень быстро переходит в доброе русло!

Владимир Бахмутов

Почти так и делаю

Владимир Бахмутов

Не совсем. Тоже не нравится им

Гоша Гоша

Главное чтобы тебе нравилось, а они подстроятся!

Лю
Людмила

Да ну что вы,мы уважаем и ценим Вас ,нашу надежду и опору)

Владимир Бахмутов

Не все и не всё

Владимир Бахмутов

🌹☕🍫😉 Благодарю!

Владимир Бахмутов

С наступающим!

Владимир Бахмутов

Пожалуйста! Барышня