Дмитрий Владимирович Ляляев

Сказанное о совести вполне применимо к любви. Итак, если ни один научный прибор не в состоянии подтвердить или опровергнуть наличие любви в человеке, означает ли это, что любовь среди людей вообще не существует?

Ответы
Ekaterina

Конечно не означает! Вы это знаете...любовь проявляется в отношениях, словах и делах. Приборы не придуманы, да и нужны ли они? пусть умы займутся тем, что принесет пользу людям, например изобретут вакцину от рака

Светлана Войцеховская

Любовь-редкое явление. Многие думают,что они любят....,но любовь-редкое явление. Любовь -это потеря себя,своего ЭГО.

Николай Дубинин

...это полная уязвимость, пока есть Эго.

Дмитрий Владимирович Ляляев

На мой взгляд, любовь - это КОМПРОМИСС между собственным эго и эго объекта любви. При отсутствии такого компромисса длительные отношения невозможны.

Алевтина Немерова

Человеческую душу, насколько я знаю, тоже не один прибор пока не определяет... Что, и души ни у кого нет???? 😊

Valentina

Любовь-это чувство...у всех она своя и по-разному проявляется...

Ле
Лена

Просто не существует шаблона.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Уход от темы. Я не говорил ни о каких шаблонах. Я говорю о ПРИБОРАХ.

Ле
Лена

Тогда сравните с полиграфом. Более подходящего для установления не найдётся. И то способ обнаружения слишком не деликатен и спорен

Дмитрий Владимирович Ляляев

Уж это ВАМ карты в руки! Когда мужчина признАется Вам в любви, усадите его за полиграф.

Ле
Лена

Я по старинке, без техники. Почувствую любовь...