Гармония Россия

Ну вот...настал черед очередного "музыкального" вопроса,уважаемые обсуждайцы.Есть представитель мира фауны.который является образцом супружеской верности.Хотелось бы услышать от вас три произведения,где он был воспет.Это песня,танец и музыкальная зарисовка.Принимается ответ с авторством.

Ответы
Вадя С Хитровки

"Лебединая верность" - стихи А. Дементьева. муз. Е. Мартынова
"Лебединое озеро" - П. И. Чайковский
танец маленьких лебедей - оттуда же

Гармония Россия

третье?

Алексей Златогорский

лебединая верность-Захаров(если не путаю) лебединое озеро-балет Чайковского а зарисовку не знаю

Гармония Россия

вспоминайте.Песню Мартынов написал.

Галина Аджиева

нд землёй летели лебеди солнечным днем. Было им светло и радостно в небе вдвоем. .............. и тд