Fr
Franck

Столько развелось противников прививок, у меня умер от короны электрик, бывший военный, крепкий мужчина без вредных увлечений, когда он все таки заболел, исчезла бравада, ирония и сарказм, он выходил на связь по ватсапу, лежал опутаны трубками и плакал, умолял не быть таким же идиомом как он, его близкие тоже заболели, но выжили... Задумайтесь, если из за вашей глупости умрет ваш ребёнок, родители, как дальше жить? И ещё, вы умрете как бомж, не в окружении близких, а в казённом учреждении... в коридоре, никому не нужным ...

Ответы
Виталина

полностью с Вами согласна. Но Вы никогда не убедите антипрививочников. Ведь по их мнению они после прививки зазомбируются. зачипируются. перестанут беременеть. станут импотентами. И правильно делают все страны. когда гос служащим и работникам школ. детсадов запрещают работать без вакцины. Или работа - или дебил сиди дома без зарплаты.

Fr
Franck

пусть из таких создают себе скорую помощь, больницы, пусть оплачивают свое "принципиальное право" умереть непривитыми

Виталина

они потом блокируют больницы ищя для своих родственников кислород

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы с мужем заболели гриппом 3 года назад ( тогда не было названия - «корона» - но это была эта зараза ) муж умер в реанимации . И даже после этого мне многие не верили , что «корона «опасна .

Fr
Franck

соболезную, тогда мы ничего не знали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сейчас все знают и никому не верят .

Fr
Franck

Пока петух не клюнет

Кс
Ксения

Жалко конечно! Но это не поможет... те кто яростно не желает прививаться будут стоять на своём и для них эти факты подтверждения этой болезни ничего повлияют на ихние решения

Fr
Franck

В америке из не лечат бесплатно

Кс
Ксения

Там все платно

Людмила Бострикова

Это ужасно У меня умерли знакомые и без прививки и с прививки Сейчас самое главное укреплять иммунитет А в больницу не дай Бог попасть!

Scarletflash

А скажите пожалуйста, кто с прививками умер? Привился и попал под самосвал?

Z-Мимокрокодил-V

У меня умерли двое друзей. Один был идейным противником прививок, а другому просто было некогда. И он так и не успел.

Fr
Franck

относительно короновируса

Z-Мимокрокодил-V

Эта "истина" давно стала секретом Полишинеля. Разработан амерами с целью истребить китайцев, но начал мутировать и косить всех подряд.

Fr
Franck

если бы это было так, то уже это звучало день и ночь, а вдруг это прилетело из космоса? или из недр земли? и от этого уже не избавиться никогда?
Что теперь будут строить закрытые зоны, в которых будут жить избранные люди в комфортных условиях а 1,5 лярда простых людей в грязных анклавах... обслуживая существование избранных?

Z-Мимокрокодил-V

Насмотрелся гугливуглей.

Fr
Franck

В этом есть подсказка, посвященых

Светлана Войцеховская

Против славян и русичей идет тайная война на уничтожение.

Fr
Franck

нет, за бугром все обстоит также, не придумывайте ничего

Светлана Войцеховская

Правильно.Идет сокращение численности всего населения земли,особенно Белого, особенно славян. Чего уничтожили все наши летописи,историю...,борются давно.

Fr
Franck

Мы сами, каждый аз подгоняем свою историю под идеологию

Ир
Ирина

а если вакцинируетесь,то не заболеете и не умрете?

Ир
Ирина

я,например,крайне редко обращаюсь к врачам, практически не пью лекарства,только в экстренных вариантах,перенесла ковид дома и продолжения этой эпопеи не хочу...

Fr
Franck

пока есть половина непривитых никому нет гарантии, даже если переболели, от гриппа начали вымирать городами и странами еще сто лет назад, он и сейчас с нами, так же будет и с короной

Ир
Ирина

не старайтесь разделить общество,это не в вашей власти,во-первых,а во-вторых,мне бы хотелось самой отвечать за свой организм и не быть в стаде

Fr
Franck

а быть в стаде атипрививочников для вас почетнее? Оно еще попахивает мракобесием, не знаю о вашем образовании,но выглядит именно так

Ир
Ирина

образование высшее,и антипрививочники скорее одиночки...

Ольга Петровна

Это да но почему такое сопротивление вот вопрос

Ольга Петровна

но это же был их выбор они и платят мы за все платим

Fr
Franck

Почему мы должны платить за его блажь?

Ольга Петровна

А чем вы лично платитеЯ за свой выбор сама заплатила У=Когда заболела за лекарства теперь за сертификат

Fr
Franck

Врать грех

Ольга Петровна

все честно честно

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Пока только привитые мрут.

Fr
Franck

У вас своя статистика, везет, мертвые не могут вам возразить

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Это не моя статистика.а росстата

Fr
Franck

И ваш росстат какой то кривой

Не
Нелли

😢😢😢