Нина

Когда люди ноют, что не могут жить без своей второй половинки и как хотят ее найти, я всегда надеюсь, что они имеют в виду свою вторую половинку мозга.

Ответы
Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Нина

))

Константин Саратовцев

Ну разве что ноют... Мы с детьми 6 лет жили без жены и мамы. Уж очень много средь вашей сестры хитрюг, для решения только своих проблем.

Марк

Ниночка, не перестаю удивляться вашей гениальности, а ведь у ноющих так оно и есть, точно с мозгами проблемы.

Нина

))

Марк

😊 💐

Нина

😊

Vladimirs Cucukins

Не надейтесь - её им не суждено найти в принципе, ибо первой нет.

Нина

🙂

Аг
Агент

..а о вечном..без этого..а то я перестал верить в разум

Титоренко Александр

Не только. Половинки еще есть чуть пониже спины.

Нина

Ну тем то не все думают..., хотя......

Олег ***

С одной половиной мозга так не думают. Нечем...

Олег Крымский

Это смотря чем в детстве стукнулся ....

Левин Василий

Удачная шутка Бог тебя услышал

Нина

))

Сlaus Morozow

Чтоб в дальнейшим долбить ее ...

Владимир Писарев

А что у мозга две половинки???

Нина

Вов...., жук....

Владимир Писарев

Жил на свете старый жук

Нина

добрый , верный друг...

Владимир Писарев

У обоих мозжечек работает

Нина

🤗

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 ✌️

Ма
Маргарита

что в то этом есть...говорят что если ты ищешь любовь ,то значит ты не целостная натура...Но сейчас я понимаю....что эту гипотезу придумали люди без души и эмоций...холодные люди от рождения...ну не дал им бог быть слабым и уметь любить....и это правда! Пусть будут целыми...а мы будем искать родную душу!

Сергей Финогенов

интересное изречение .

Нина

))

Никифоров Валерий

Да ну ! Реально что ли ?

Нина

))

На
Наблюдатель

😜

Нина

))

Eugene Polli

Может, задницы?

Во
Водяной

Если она есть!

Нина

))

Любовь Золотарева

Скорее всего.

Anatoliy Kofman

или задницы

Нина

))

Anatoliy Kofman

да