Я Вера

Вот живёшь себе, деля людей на умных и остальных, и нормально. Потом является к тебе гражданка и говорит, что люди делятся на тех, кто с богом, и остальных. Вот и думаешь, куды ж нам таким?

Ответы · страница 2
Сергей Затолокин

Конечно..Шизики - они с Богом..больше им не с чем..ума то нет..А остальные - думающие.

Ан
Андрей

Значит мало думали своей головой, если каждый встречный может вас завернуть.

Konrad

Один священник сказал " умный человек догадается....." и мы с вами тоже сумеем.

Александра

Вот живешь себе, думая, что умный, а потом раз... и понимаешь, что не до конца))

Любовь Золотарева

В моем понимании с Богом, это быть нравственным. Именно таких любят все.

Я Вера

Разумеется. Я тоже так считаю

Любовь Золотарева

А этих гражданок к себе не пускайте.

Михаил Тымчук

Этих гражданок я выгоняю и предупреждаю, что у меня 9 этаж, лететь долго.

Михаил Тымчук

Для хороших людей- я лапочка. Дети и собаки меня любят. А взрослые с придурковатой агитацией не пристают.

Николай

А потом приходит мужичек.И говорит,ты единственная и не повторимая😂

Эл
Элина

согласна с вашей авой,,если уж делиться ..то на счастливых и не очень

Федя Кукин

Так у каждого свое понимание этого мира!! Главное верить в свое....

Фариз Мухаметдинов

Не знаю,я сам себя считаю атеистом и живу как могу и как хочу.

Ma
Mass.terr

Так и эту гражданку легко поделить на умных и остальных.

Вячеслав

С богом это больные на голову. Остальные - нормальные.

Та
Татьяна

Классификаций на самом деле можно придумать много.

Александр Мамедов

Делить вообще не надо.Кто с богом, это сразу видно.

Z-Мимокрокодил-V

Спустить гражданку с лестницы - и радость на душе.

Ахим Ноел

Люди не делятся, а размножаются половым путем!🤣

Борис Егоров

ДА Л А Д Н О ! 🖼

Света Life

Согласна ! Достали проповедники !

Ри
Рина

🤔 наверное к ним.. к тем, кто с Богом🙂

Ри
Рина

не уверена... ведь Библия не всем по зубам, а без нее им никак!

Ри
Рина

эти далеки от него☝️. надо примыкать к тем, кто с истиной

Я Вера

Нет, я не буду ни к кому примыкать

Пётр Ермаков

Для начала вышвырнуть эту гражданку за порог...

Ал
Алексей

пусть своего бога себе в одно место затолкает