Татьяна

ажурные чулки-это роскошь или необходимость?

Ответы
Кот Кот

От курицы до модельной внешности всего один стилист. Ажурные чулки нудны либо секретарша либо проститутками для привлечения клиента на одну ночь в домашнем обехобе они некчему ибо мужчина и так знает что за чудище просыпаться у него дома рядом по утрам.. И даа вся эта красота она хорошо выглядит когда на расстоянии когда ты близко с девушкой а на ней тонна косметики это скорее отврашает а не привлекает

Татьяна

Ясно

La Testa

смотря на цену то роскошь.. но могут и пригодится в необходимости.. смотрятся элегатно

Татьяна

Наверное

La Testa

Так и есть. Я ответил, никак. Это только она знает. Одно из двух. Раз мы с друзьями этот вопрос обсуждали. Верный ответ мы подошли к девушке и спросили. А она лишь покрутила у виска пальцем и только посмеялась, но ответила. Моя версия оказалась верна.

Татьяна

🤣

La Testa

Вот такая история

Татьяна

Ок

Ев
Евгений

если женщина хочет порадовать своего мужчину то необходимость...прекрасно же)

Татьяна

👍

Татьяна

иногда можно и порадовать

Ев
Евгений

часто нельзя))) привыкнет

Татьяна

конечно

Ев
Евгений

принято к сведению)

Татьяна

вот

Ойген М.

Необходимость.Мужики должны обращать внимание на такие чулки.

Татьяна

Да

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как учил Александр Васильев, ажурные чулки - это безвкусица.

Татьяна

не всегда

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну, только если дома...

Татьяна

можно

Светлана Бондаренко

ЭТО ПРИХОТЬ,НЕ ЯВЛЯЮЩАЯСЯ НИ РОСКОШЬЮ,НИ НЕОБХОДИМОСТЬЮ

Татьяна

Да

Татьяна Владимирская

на тонких ногах это шикарно, на остальных - колхоз)

Татьяна

да

Ев
Ева

и не роскошь и не необходимость.. просто дело вкуса....

Татьяна

да

Николай Дубинин

Дежурные чулки - не роскошь , но иметь желательно .

Татьяна

да

The Мишка На Юге

В твоём варианте…. Издевательство!!!!над сексом

Татьяна

Почему

Инна

Совершенно ненужная вещь, на мой взгляд

Татьяна

Ок

Ге
Геннадий

Если в повседневной носке - пошлость.

Татьяна

почему

Ге
Геннадий

Потому, что это только к вечернему платью подходит, и то не во всяком случае. Так же как и куча золота каждый день. Нафигачат на каждый палец по кольцу, по три цепи на шею, серьги до плеч и чешут на работу. Некоторые чуть не в спортивном костюме. Тьфу. Пошлость. Главное - дорого-богато, а вкус и такт не нужен.

Татьяна

ну да

Михаил Гехт

от профессии, некоторым - спецовка

Татьяна

да уж

Валерий Егов

Почему роскошь? они очень дорогие?

Татьяна

конечно

Николай

Необходимость при ограбление..

Миша Zvo

Это роскошная необходимость

Татьяна

Да

Светлая

Роскошная необходимость 👻

Татьяна

Да

Марат

Когда нет садка, годятся.

Татьяна

?

Марат

Рыбалка.

Татьяна

🤣

Ivan Kornyev

смотря у кого какие ноги

Татьяна

Да

Александр Евченко

спецодежда для панели

Татьяна

Не обязательно

Irina Vahakangas

Это женская щедрость

Татьяна

?

Irina Vahakangas

Дать радость мужчинам

Татьяна

🤣