Серик Кушкинбаев

Вопрос любителям футбола.Справедливо ли вчеращняя победа Голандии над Мексикой

Ответы
Наталья Маркова

теперь я буду понимать что это обозначает. Энергия шла петлей. С широким концом на Мексике. А это оказывается обозначает временный перевес. Всё на опыте познается.

Серик Кушкинбаев

В конце то пенальти не должно было быть,Робену желтую карточку надо было показать за симуляцию

Наталья Маркова

а! я не смотрела.

User Point

Победа есть победа, случайна она или нет кажется на первый взгляд (разумеется исключая всякие заранее подстроенные махинации)...

Дина Жамбыловна

Я была на дежурстве и пропустила мачт, но скажу одно, в этом чемпионате наблюдается много несправедливостей.

Серик Кушкинбаев

Согласен с вами

Дина Жамбыловна

Такое ощущение, что футбол становится не интересным. Наверное от того, что наши команды ничего не добываются, а каждый раз радоваться за Аргентину или Бразилию тоже не интересно, потому что тут же вспомнишь, как они обыграли твою строну. ОБИДНО. Футболисты подтянитесь, ведь многие нуждаются в хлебе насущном, но вместо того, чем им помочь, государство выделяет огромные суммы на ВАС. Оправдайте свои миллионы. Или раздайте их нуждающимся.

Серик Кушкинбаев

Пускай раздают нуждающимся,все равно толку нету от них.Не оправдывают надежды больелщиков

Дина Жамбыловна

Да да .

Александр Соколов

не приходило в голову что ВСЁ случающееся справедливо? просто многое очевидным становится не вдруг?

Андрей Ильич Степнов

Проигравшие конечно же сильнее и лучше вот только плохие победители почему-то забили больше.

Серик Кушкинбаев

Пенальти спорный был

Светлана Сысоева

победа есть победа,а все остальное второстепенно, и мнения сомневающихся уже не в СЧЕТ

Станислав Олифиренко

Не смотрел Но обе команды достойные ,и победа Голландии -это счастливый случай

Виктор Сухоруков

как сказал не помню кто, играть надо до судейского свистка даже за воротами.

Александр Власовских

После сборной России я в футбол даже играть перестал, не то что смотреть

Алена Варламова

Мне все равно, я за них не болею. Но думаю, что не очень справедливо

Владимир Темный

Решение суда можно обжаловать, в установленном законом порядке.

Надежда Алексеевна

ну Голландцы вообще хорошо в этом чемпионате играли. заслужили!

Елена Мансурская

плохо знаю о футболах смешное как играет футбол за рубежом ит д

Елена Василенко

и Голландия и Мексика--сильные команды!!! помог просто случай!!!

Берик Жантуриев К

вполне. но Мексиканцы бились достойна. Пенальти спорный.

Серик Кушкинбаев

Я тоже так думаю,в повторе видно же что сам упал Робен

Берик Жантуриев К

да было чуток

Вя
Вячеслав

ну не совсем а вот проигрыш нашей команды это уже ни куда

Гульноз Шамсиева

люблю футбол,но болею толька за команду Реаль Мадрид!))))

Nodir Azimov

)))

Елена Данилова

да. потому что МЕксика побеждает голландию сериалами!

Игорь Бали

мне голандия больше нравится , поэтому скажу ДА )))

Сергей Полозов

В любом деле-судья выносит решение интуитивно !