Юлия Анатольевна

Женщины,кто нибудь принимал Мастодинон,были побочные явления?

Ответы
Наталия

Я народное средство принимала. Быстро и хорошо помогло.

Юлия Анатольевна

а можно рецепт?

Наталия

Флакон настойки пиона, флакон валерьянки и пол флакона настойки пустырника. Смешать вместе и принимать 4 раза в день по чайной ложке. Довольно противно, я чаем сладким запивала. Через неделю всё прошло. Лучше сделать 2 флакона того и этого и 1фл.пустырника.

Юлия Анатольевна

спасибо

Наталия

НА ЗДОРОВЬЕ. НАПИШИТЕ ПОТОМ, КАК ПОМОГЛО.

Ок
Оксана

По моему там нет побочных.

Юлия Анатольевна

у меня просто ужас какой то ,не буду в открытом обсужении писать

Ок
Оксана

Обратитесь к маммологу или к своему гинекологу. Если ужас от этого препарата, то лучше проконсультироваться со специалистом

Юлия Анатольевна

прийдется сдаваться идти,так лечение требуется,но видимо другим препаратом..спасибо

Ок
Оксана

Умничка. Сходите.

Света Веселеля

не владею вопросом

Любаша Мираж

я нет