Евгений Антонюк

С Тигром в году проще идти, только разведка в пути не поет, ты уж ее прости

Ответы
Вэндель Странник

В 1998 году тоже был год Тигра, пошли в разведку! приходим обратно а рубль херакс девальвировался! С тех пор опасаюсь кошак!)😂

Лариса Вараксина

Увы забыла я эту прекрасную песню из фильма На 7- ветрах Лариса Лужина и Вячеслав Тихонов

Лариса Вараксина

Артистов помню а песню нет

Анна Сова

Я была на приеме и концерте в Большом театре и когда подошла к столу взяла бокал вина и села на банкетку длинную, а там уже сидела женщины, мы разговорились, спросила где я работаю и я ее, она сказала в искусстве, и с мужем оператором -здесь, смотрю и думаю, что не могу помнить откуда ее знаю, потом приехала домой и показывают кино на "7 ветрах" и я поняла откуда ее знаю это Лариса Лужина актриса...

Лариса Вараксина

Увы я в большом не была А вот в театре Оперетты была несколько раз

Анна Сова

а я оперы и опереты обожаю и везде где были эти театры -посещала...

Лариса Вараксина

Я в Тарту много смотрела оперли конечно оперетту и очень люблю режиссёра ЯН ФРИД

Вр
Временно

...тихо пропой про себя....)

Евгений Антонюк

хорошо