Вася Васильков

Одна девушка решила уйти из жизни...приняла кучу препарвтов,но никах не уходила.Решила закрепить активированным углем.Что после этого с ней произошло))?😉

Ответы
Лю
Любаша

Короче съела всю аптечку. Испортила все внутренние органы, а уголь должен был спасти, он все в себя впитывает, а потом выход угля со всем содержимым, и быстрее всего понос и рвота, и возможно одновременно. Таблетки это не вариант, если не хочется жить

Shark_Murderer

понос на 2 недели и желудок отказал и печень загнулась

L….

Простите! Но на такие темы шутить это мерзко

Вася Васильков

Не шутил.Это реальная история

L….

Говорить на эту тему! Ну.... как минимум! Неправильно

Ангел L

легла..стала ждать результат и уснула😉😁

Mарго Беккер

😆😂😂👍🤷‍♂️

Selena O`neel

С облегченьицем её!😁

Selena O`neel

Надеюсь, выстаралась до просветления сознания. Столько людей вокруг пытаются выжить из-за онкологии и кучи всего ещё, что добровольно лишать себя самого ценного - кощунство

Левин Василий

После него обосралась

Миловидный Ангел

Попала в больницу?

Миловидный Ангел

Ну а голову то кто ей подлечит? Без специалиста то никак,раз такая тяжелая жизненная ситуация у ней,вплоть до суицидных мыслей

Телефонист Вася.а

От угля?Ничего.

Телефонист Вася.а

Уголь- абсорбент,а не антидот.

Musk Therapy

в дурку попала)

Лева Правая

Черный понос

Ольга Опекунова

Проср..лась?..

Ли
Лиля

Вылечилась..

Вася Васильков

Желудок не знал доселе такого очищения

Vadim @@@

Почистилась

Эл
Эльвира

Активация.

Гудвин

Обо......сь

Ника Чу.

Все норм

Марина Матвиенко

Ничего.

Елена

Понос

Елена

При каждом непонятном случае,надо ставить клизму😋

Ольга Усольцева

Понос