Александр Боршов

Что такое супружеский долг? И как от него избавиться?:)

Ответы · страница 2
Аркадий (Алма-Ата)

от долга не избавляются, его исполняют!!!

Аркадий (Алма-Ата)

Anya))

У вас проблемы с с.е.к.с.о.м???)

Anya))

А ачем избавляться?? Жена перестала нравится?))

Хабибуллина Элеонора

Написать другое заявление))

Андрей Авдеев

не влазь в долги))))и избавляться не надо будет)))

Александр Боршов

Выполнять надо в меру, и вовремя

Алия Лия

Ха! Не избавишься никогда!

Алия Лия

Нет уж с меня хватит кредита.

Anton Bobkov

Людмила Притула

подрастешь....узнаешь...

Васильева Наталья

Можно переписать на другое лицо...

Анатолий Журавлёв

Перезанять у соседки.

Ольга Журавлёва

Не гадь там,где живешь!Надо что-то другое.Вообще-то измена-это плохо! 🙂

Анатолий Журавлёв

Вспомните Козьму Пруткова-если жена изменила тебе,радуйся,что она не изменила Отечеству...

Ольга Журавлёва

Козьма Прутков-это персонаж типа Лени Голубкова?В голове крутится,не могу вспомнить.Бывает,память подводит,старость наступает на пятки 🙂

Анатолий Журавлёв

Посмотрите в "Яндекс".Виссарион Белинский.

Анатолий Журавлёв

Ну ,это ,типа,как Бизе зашел к Моцарту выпить Чайковского,но в нём оказался Мусоргский,от этого у него в животе сделалось Пучинни и Паганини,он выбежал во Дворжак,сел на Глинку,раздался Бах и появилась Могучая кучка,взял Лист и вытер свой Шопен

Лена Таланова

а может отрезать!?

Са
Санёк*

Какая же ты Лена всё таки жестокая !

Лена Таланова

ну почему- котику отрезали, так он таким нежным и ласковым стал?

Лена Таланова

Этот котик золотой, сколько всего им описано- прям судебный пристав.

Лена Таланова

когда чужой мужчина приходит-все равно ссыться!!

Са
Санёк*

Гад какой! У знакомых тоже, как мужик чужой-- под ванну и до вечера сидит ... Лось здоровый

Са
Санёк*

Лена Таланова

Не тут территория его (ну братик- хозяин), а все лишние. Это мне потом объяснили.

Ку
Кукла

вовремя отдавать

Ку
Кукла

в кредит....под большие проценты.... 😄

Александр Боршов

Модераторы:) цензуру кердык:)

Ку
Кукла

нее,это точно не я,в деньгах не нуждаюсь

Вера Ворошилова

не женись

Вера Ворошилова

исполнитель народных танцев)))

Александр Боршов

Да...долг супружеский надо исполнять...красиво тогда приятно будет обоим, а не так ширпыр:(

Александр Боршов

Дамы на балАх платье шоркают;)

****** Екатерина *******

говорят хорошему танцору всегда что-то мешает...))

Ск
Скептик

это "что-то " в супружестве первое дело)))

Alena Koloyarova

zaniatcia lubov'u

Alena Koloyarova

K cojeleniu vu pravu, ctarauc'...

Александр Боршов

Я вот тебя понимаю но сделать не что не могу?:(

Alena Koloyarova

cpacibo za podderjky, i covershila oshibky, a teper' po prinstipy: cpacenie ytopaushix - delo ryk camix ytapauzhix. Kak kartu liagyt... 😎

Александр Боршов

А лягут они хорошо...главное не опускать руки и делать то что надо делать и будет все хорошо люди помогут

Alena Koloyarova

Cpacibo. Coglacna. Kak dela

Владимир Матюшкин

не женись

Raffaella Fly

Это когда не возникает вопрос-что это,и избавляться от этого и в голову не придёт.

Са
Санёк*

Забей !!!!

Александр Боршов

Дорогой забей гол в мои ворота..Ага только ты в свисток вначале подуй:)