Т.
Таня .

Зашла ведь на секунду, взглянуть на мир свысока)))))))), но не могла не задержаться, ведь между строк так кричат, одинокий мужчины и женщины:"Спасите наши Души, пропадаем без любви"
Вот и думаю, может быть опять свахой здесь побыть немного? вдруг и правда кому-то помогу!
Вот пишите если кому-то и правда нужна вторая половинка то пишите мне посмотрю сколько желающих создать серьёзную пару.

Ответы
Андрей Крылов

Не лёгкую профессию вы решили выбрать !И всуде по всему желающих не так и много !

Андрей Крылов

По моему желающих не много !(Перефразировал !)

Т.
Таня .

Было много..,но здесь все пересекаются,и трудно...

Андрей Крылов

Честно говоря по мне так приятнее знакомство случая !Ежели через сваху !

Андрей Крылов

Не в возрасте дело !Вы участвовали раньше в подобных действиях ?

Т.
Таня .

Я здесь была Сваха..,потом,трудилась в Институте семьи..
Время сейчас другое, раньше знакомились и на улицах и у подруг и где только не знакомились сейчас сложно даже для молодых работают учатся, а уж серьёзные люди конкретно подают анкеты и хочу вам сказать что не мало было случаев, состоявшихся браков

Олег

Во и сваха появилась всё веселее и веселее на этом сайте

Бедный Мойша.

1-й и 5-й этаж не предлагать

Белый Тигр

Благими намерениями...

Белый Тигр

Потом не боишься крайней остаться?

Т.
Таня .

Нет..
Их решение и выбор тож..,моё дело,обратить внимание на достойного)) кандидата

Т.
Таня .

Первый раз,очень много здесь одиноких,и и с кем не поняла творишь,нужна родственная Душа

Белый Тигр

Ну что же, попробуй.Но тут такой неблагодарный и эгоистичный народ

Т.
Таня .

Народ он разный, здесь зеркало, вернее отражение жизни, пробовал уже хочу сказать что мне очень получается так как все в разных городах, Но попробую посмотрим, что получится

Т.
Таня .

Нет,отложила,вопрос стёрла..

Ar
Arkadij

А можно несерьёзную?

Злобный Эльф

Кто тут так кричит?

Злобный Эльф

Хорошего. Но если ты придумала, я тут причём?)

Т.
Таня .

Прочитай. Сначала...,особенно :" Ник то ....

Т.
Таня .

Никто не кричит, не придумывпйн

Злобный Эльф

Правильно, никто не кричит. Тебя цитирую "Зашла ведь на секунду, взглянуть на мир свысока)))))))), но не могла не задержаться, ведь между строк так кричат, одинокий мужчины и женщины:"Спасите наши Души, пропадаем без любви" Откуда ты это взяла? Додумала? Люди приходят пообщаться, скоротать вечерок

Т.
Таня .

....,спросил бы,я бы тебе обьяснила когда,...а сейчас,нет желания...

Сергей Чип

Много желающих

Сергей Чип

Не плохо и кого больше мужчин или женщин

Александр Чайка

мне уже поздно

Т.
Таня .

А может есть такая же душа, которач тож д что поздно

Александр Чайка

может и так.Я уже раз душу отдал а забрать не могу.

Герой-Любо V Ник Z

🤝👍🍇🍓🍉

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Эл
Эльвира

Конечно.