Владимир Кержаков

Я всегда считал и теперь считаю, что я, в общем, лучший из людей, и вместе с тем уверен, что как бы ни была чиста человеческая душа, в ней непременно таится какой-нибудь отвратительный изъян

Ответы
Та
Татьяна

Самомнение у Вас,однако))) А чем Вы лучше других людей? Просто интересно!) 🤔

Владимир Кержаков

Это не я, это Ж.Ж.Руссо сказал. Однако надо понимать в каком смысле сказано. Каждый из нас считает себя так. Вы разве нет?

Та
Татьяна

Вот,где собака порылась))) 😆 В любом случае я никогда не считала себя лучшей из людей) Хотя..... Не плохая я,не плохая))) 😉

Владимир Кержаков

Поэтому когда читаете, то читайте и слово " в общем"

Та
Татьяна

Вы случайно не учитель начальных классов,Владимир? 😊

Владимир Кержаков

Ваша ирония здесь не уместна. Не разобрались со смыслом сказанного и обвинили в самомнении.

Та
Татьяна

Не обижайтесь))) Просто Вы очень серьёзно к этому отнеслись. Извините)

Владимир Кержаков

Мы кержаки от века серьезны.

Лейла *

не делай людям то ,чего не хочется чтобы люди тебе делали и все будет хорошо .

Владимир Кержаков

А как быть с изъяном?

Лейла *

выкинуть

Тина Тим

Идеальны людей не бывает. И безгрешных тоже не бывает.

Владимир Кержаков

Правильно, не бывает

Мелена Маркова

Естественно