Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Весит ошибка (Неизвестное USB-устройство (сбой запроса дескриптора устройства) в диспетчере устройств🤦‍♂️

Ответы
Нурия Шагабиева

Компьютер не видит флешку через USB в Windows 10. Проверка работоспособности накопителя. В первую очередь надо попытаться определить, исправен ли USB-накопитель. Для этого следует вставить его в другой USB-порт вашего компьютера, если ситуация повторится, значит подсоедините носитель к другому компьютеру, если и в этом случае ПК не увидит флешку, то значит она вышла из строя.
Компьютер не видит флешку через USB в Windows 10
remontcompa.ru›2141-kompjuter-ne-vidit-fleshku-cherez-usb-v-windows-1

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

так она навернулась в другом компьютере,я уже на своем пытаюсь исправить

Нурия Шагабиева

Хотите и свой комп испортить ?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не один компьютер не сломался

Нурия Шагабиева

Это же хорошо.