Татьяна Золотарева

Когда терпение кончается, вот прям совсем кончается, где его брать?..

Ответы · страница 2
Павел Грусть

Раслабтесь, и подышите всей грудью, вдыхая любовь и выдыхая радость. Подумайте о том, как вы были счастливы

Сергей Хрулёв

У кого оно есть, оно закончится не может. Просто люди так выражают его отсутствие - заканчивается терпение.

Ирина

отлупить того, кто в этом виноват, и тогда появится новое терпение, а может оно уже и не понадобится)))😁

Геша Керимоч

ЗАВАРЕННОЕ КОФЕ...ЗАТЯЖКА ПАРУ РАЗ МИНДАЛЬ ЖАРЕННЫЙ......ОТКРЫТОЕ ОКНО....ВОЗДУХ....РЕПЛИКА ИДИТИ НА ФИГ .....

Юр
Юрий

Страдания ниспосланы нам для смиренья,в страданиях черпаю........................вдохновенье!😜

Михаил Андриянов

Оно никогда не заканчивается, сколько терпят то , что у .... ладно , наверное у каждого своё терпение!

Татьяна Золотарева

У..... это что? А то смысл не ясен))

Михаил Андриянов

У .. хотел сказать -У Женщин?

Анна Сова

а зачем вообще терпеть...и ждать его конца....сознательно сунуть руку на огонь, и терпеть боль, а потом залечивать ожоги...

Михаил Андриянов

Так я про ВАС-ЖЕНЩИН если вы терпите и потом просто умираете под руками своего мужа садиста, а могли бы жить и ещё рожатиь - дуры!

Татьяна Золотарева

При чем здесь муж? У меня оба родители инвалиды в тяжелой форме. Нет сил и терпения смотреть на их страдания. Я об этом терпении писала.

Анна Сова

У меня мама три года была парализована, я имела возможность ее держать в очень приличном пансионе, с прекрасными условиями, и муж от онкологии умирал в Израиле, и Отец в свое время умер, 15 лет практически лежал, так что я вас очень понимаю, страдания можно облегчать, но смотреть на это очень тяжело, так что терпения вам ....

Александр Изосимов

Абстрагироваться.Нет возможности изменить ситуацию,применяй пофигизм.Пусть всё идёт,как идёт...

__
_________

Как говорил один психолог не помню какой: Успокойтесь, не переживайте,расслабьтесь,присядьте)))

✵К
✵Галина Купина✵

Отложить назавтра, со словами Скарлет О'Хара из "Унесенные ветром". "Об этом я подумаю завтра"...

Санёк Георгиевский

"Там, где кончается терпение, начинается выносливость". Не знаю, чьи слова, но сказано метко.

Татьяна Золотарева

Блин, а хочется просто жить..а не терпеть, а потом выносить...

Санёк Георгиевский

Тогда избавьтесь от того, что заставляет Вас терпеть...

Михаил Стрельников

Уйдите в нирвана, и ждите его там! Никуда не уходите пока не дождетесь, а то дров наломаете!!!

Надежда Киселева

Без хим. препаратов негде. Проверено. Но и они не помогают, когда терпение заканчивается

Владимир Кирилюк

Терпение безгранично...Кажется что вот все....но находишь в себе силы и терпишь дальше..

Валентина Носкова (Александрова)

Когда терпение кончается ,жизнь идет и изменяется ,а терпению приходит новая волна...

Иг
Игорь

Как в армии говорили- бежать сколько сможешь, а потом ещё столь, сколько прикажут😊

Лю
Людмила

Попроси у судьбы. Если ты с ней в ладу-она даст.!!!🌺🌸🌺🌸🌺

Кира Сухарева (Слугина)

Оно не кончается, просто выкипать начинает. Надо пар выпустить и само уляжется)

Vadim @@@

Просто вздохнуть глубоко и задать себе вопрос оно мне надо?Злиться напрастно

Татьяна Золотарева

А если "оно" надо? Это долг (моральный)

Vadim @@@

Значит запастись терпением

Павел Мерзликин

В ближайшем банке под проценты, сами потом потерпеть их уговаривать будете.)))

Олег Маслов

Поднять правую руку в верх и опустив ее вниз резко сказать да пошли вы все на