Ла
Лариса

Почему инфлюенсеры носят грязные джинсы?

Ответы
Roman Mamenko

Не все инфлюэнсеры носят грязные джинсы, и это может зависеть от их стиля, личных предпочтений и стратегии контента. Однако, некоторые инфлюэнсеры могут носить грязные джинсы, чтобы создать определенный образ и подчеркнуть свою автентичность.
Носить грязную одежду может создавать видимость жизни настоящего человека среди идеальных фото и фотошопированных изображений, которые мы часто видим в социальных сетях. Также, это может отображать определенный стиль или подход к моде, который считается стильным или крутым.

Владимир Николаевич

Слов много, смысла нет.Грязное бельё носят неряхи, грязнули, маргиналы.

Roman Mamenko

А разве вопрос о белье? С каких пор джинсы это белье?

Владимир Николаевич

А что, разве грязные штаны носить это признак культуры?

Ге
Геймер

Он лежит в постели,
Дышит еле-еле.
Перед ним на стуле —
Капли и пилюли
И с водой,
И без воды,
За едой
И без еды,
Порошки
И банки,
Пузырьки
И склянки.Доктор выслушал младенца,
А потом и говорит
— Инфлюэнца-симуленца,
Притворенца, лодырит!

Д.с. Петров

для русских главное-внешний вид...и неважно...добьется он чего-то то или нет...будет ли успех...а для европейца-внешний вид ничего не значит-им важнее успех материальный в смысле...

Ла
Лариса

Нафиг им материальное благополучие,если помыться и постирать некогда?

Д.с. Петров

обьясните-зачем им мыться...стирать вещи ??чтоб быть в обществе ??зачем им вообще общество ?там каждый сам по себе...

Ла
Лариса

А зачем вообще материальное благополучие?И где там?

Д.с. Петров

говорю что европейцы-они озадачены материальным обеспечением...духовность не важна

Людмила

Опять новый термин... Гриппозные что ли? Или те, кому наплевать на всех, кроме себя? Сейчас грязные джинсы это фишка умного и свободного...

Ла
Лариса

О!Вот эти свободные почему то называются инфлюенсеры

Пётр Ермаков

Вызывающее безразличие к себе и окружающим, стремление выделиться, пусть даже таким отвратительным образом....

Maurice Lukas

Эта эстетика вдохновлена винтажной одеждой, естественным износом и техникой тонирования из нулевых.

Котэда

потому что стирать в бергорафике очень неудобно да и не выгодно

Николай Скороходов

..грязные ладно . так они еще и дырявые . как бы с помойки..

Eлена Елена

Не вижу связи. Какая связь их деятельности с джинсами?

Do
Donatas

У людей всё по людски у остальных по всякому (мнение)

De
Denis

Попытка не быть похожим, как в свое время панки.

Николай Верниковский

чтобы заметили их. притягивают к себе дерьмо.

Алекс Венцель

Мимикрия под толпу чтобы стать незаметным...

Ла
Лариса

Наоборот.чтобы выделяться

Алекс Венцель

Ну и как тут выделиться если каждый второй и вторая в таких обносках?

Николай Дубровский

Хиппуют... 😁 Надо же как-то выделиться... 😁

Фи
Фигаро

где вы это увидели? или новые знакомства?))

Ла
Лариса

Видимо,у Вас другой круг общения,поэтому мне Вас не показывают))

Фи
Фигаро

просто мы не в друзьях

Ла
Лариса

Аааа!Наверно.Володю вижу часто,он в друзьях

Фи
Фигаро

так тут это работает

Ла
Лариса

Ясно

На
Наталия

Экономят на стиральном порошке.

Сергей Владимирович

Для инфлюэнции, собственно....

Ге
Геннадий

Взяли моду от хиппи 60-х годов.

Александр Вяткин

так исторически сложилось.

Ла
Лариса

Сегодня в банке встретила инфлюэнсера преклонных лет.Грязный.рваный.Переоформлял валютный счет.

Олег Кочетков

Какое слово такие и джинсы