Ир

Счастье — то, к чему вы стремитесь. Напоминайте себе об этой цели каждый день и с уверенностью заглядывайте в будущее🙂✌️

Ответы
Гефест Bear

Счастье, это дар! Его имеют те, кто заслуживает его иметь.

Ир

🙂

Вл
Владимир

Курочка по зернушку клюёт и сыта бывает...🙂🙃

Ир

Нет, зёрнышком путь другие довольствуются.. я же максималист: или все, или ничего🙂.. так получилось, что - ничего🙂

Вл
Владимир

Да... Женщина по сути это охотницы за благополучием ,но как правило это отдельные личности которые и на коне могут скакать и со щитом город брать...🙂🙃👏

Ир

Все, это значит: я никогда не буду делить с кем то.. я лучше отдам- мне так легче жить🙂

Вл
Владимир

Пусть будет Так!👏👍

Ир

🙂

Александр Чайка

мне поздно

Ир

Ну вот и окончание всего этого безобразия...

Александр Чайка

пусть так

Ир

И каждый получит то, что заслужил..

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-наверно!--

Ир

🙂

Ал
Александр

👍

Ир

🙂

Любовь Яворская

👍

Николай Шляхов

!!!

Ир

🙂