Гульмира Сергазина

Почему в Турции так любят кошек?

Ответы · страница 2
Лариса Тем

Не знаю как в Турции. ..а в Индии считают их проводниками между мирами и свято чтут

Artem Dolzhenko

потому-что они умеют варенье готовить и на машинке вышивать как кот Мотроскин

Тлеумет Силам

Турки вообще мне не нравится и говорит о них даже не приходится к сожалению!

Игорь Анфиногентов

Я там не был. Может они из них что-то делают. Шубы например и в росию толкают.

Кирилл И Мифодий

Потому что они интересные и красивые, они приходят по утрам и муркают))))

Николай Морозов

Я тоже люблю котов. У меня живет обычный кот. Барин, но меня очень любит.

Игорь Дмитриев

Меня мало волнует Турция и даже близко знать о ней ничего не хочу.

Елена Липецкая

наверное - считают их деликатесом и умеют правильно их готовить.))

Всеволод Лапухин

Так и у нас вроде многие любят,,кошки очень интересные животные...

Ольга Новикова

кошка первое живое существо которое встречает нас на том свете

Зинаида Кузнецова

КОШЕК ЛЮБЯТ ПО ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ. А В ИНДИИ ВООБЩЕ БОГОТВОРЯТ

Александр Рахманов

Мужики кошечек а женщины котов новерно осбую породу выводить

Вл
Влад

Верят что в глазах кошки можно увидеть будущее, по моему так

Alexandr Tokman

у мусульман собаки относятся к нечистым животным, по моему.

Лю
Людмила

Их везде любят. Там наверное женщины в основном дома сидят.

Андрей Емельянов

У них поверье что кошки как н дети приносят счастье и удачу

Жанна Таженова

Откуда мне знать? Я в Турции не была. Но, кошек тоже люблю)

Т-
Татьяна - Танюша

и в России, в Египте....да, мне кажется кошаков везде любят

Леди Мила

не любят. сама видела, бегают драные, грязные, голодные.

Галина Сергеевна Еремина

Это говорит о их хитрости. Кошки самые хитрые животные