Анютка Мусатова

не надо давать советы не зная человека, потому его это злить, бесит. почему вы даёте советы не знаете человека?

Ответы · страница 2
Маша Ерёмина

Если человек советов не просит, я их ему не даю

Александр Ульянов

Я лично даю Советы только тем кого знаю хорошо

Виктор Тамочкин

Правильно нечего лезть куда вас не просят

Валерий Киселев

Советы надо давать тому, кто спрашивает.

Анютка Мусатова

я не задавала а утром было в личке ДОБРЫЙ ВЕЧЕР АНЮТА !!! СЕЙЧАС ВЕСНа ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ ОТДЫХАТЬ НА ПРИРОДЕ !! А ВЫ ФИГНЁЙ ЗАНиМАЕТЕСЬ \ глупыми вопросами \

Валерий Киселев

Если не задавали, имеете право злиться, считаю.

Вадим Матов

Я не даю советы, даже если знаю человека.

Вадим Матов

Исключение может составить только то, если человек сам просит совета.

Георгий Попов

Кто Вам сказал,что Я даю кому-то советы...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Если Вас что-то бесит - лечите нервы.

Анютка Мусатова

вы здоровый сам я думаю нет

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

думайте что хотите, но нервы лечите 😉

Анютка Мусатова

хам вы просто здоровый человек вы не думайте о инвалидах, нервы от здоровых

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

хам я или нет не Ваше "не хамское" дело, хотя ничего хамского в своём поведении не вижу, нервы Ваши, Вам их и лечить, а мою персону оставьте в покое, а то я уже пожалел что написал что-то в ответ на Ваш вопрос, и кстати заметьте - я не даю оценку Вашим действиям

Марго Беккер

СОГЛААСНА НЕ НААДО, ЕСЛИ НЕ ПРООСИТ

Nikola Mahkov

-мы не советуем---предлагаем--

Анютка Мусатова

не правда, вы этим нар ушате психику человека

Николай Высикан

Старших надо слушаться

Анютка Мусатова

у всех свой опыт, мать слушать значит не имеет семьи не рожать и умереть от холода

Николай Высикан

Это не мать которая не может советоваться с дочерью сыном да и детей таких что слушают родителей очень мало. Вот ты наверноя одна из них

Анютка Мусатова

не говорите зря, я слушала всегда мать и видела мой страдает перед смерти. просто верю что совесть у родных. я болею где родные , кроме мамы не помогает мне, я сижу и лежу щас около месяца, а моя сестра всего 2 раза посидела и всё. сестра вышла замуж а не я. кто давал деньги когда папа болел моя пенсия нас кормила

Анютка Мусатова

я не здоровый человек, но всегда маму слушала я много пережила, я бы ввела себя как сестра, но не могу, совесть есть

Николай Высикан

У вас городские власти есть обращайся за помощью. В пенсионный пусть помогают. Хотя это миф. Как помочь убегают как содрать являются. Ты держись воюй живи

Анютка Мусатова

я живу как могу и верю в лучше

Николай Высикан

Молодец! Верить это хорошо но добиваться надо. Под лежачий камень вода не бегит

Анатолий Лысак

Не пишите мне больше.

Анютка Мусатова

будьто тебе пишу вы так написала вы против инвалида любого

Анатолий Лысак

Я не против никого. Если честно, я даже не помню, о чем вы меня спросили.

Виктор Царионов

В ЭТОМ ТЫ ПРАВА

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если просят)

Анютка Мусатова

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А игнорить не получается?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Значит вам нужен пофигистин)

Анютка Мусатова

значит я ненормальная для вас спасибо

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

С чего вы взяли?) Откуда выводы?)

Ша
Шараф.

да.

Ли
Лидия

пока узнаешь,забудешь какой совет хотел дать,пусть лучше злится!😂