Анастасия С.

о чем вы думаете, внезапно проснувшись ночью (может от раскатов грозы, или от шума проезжающих машин, или от криков пьяной толпы)? о чем вы думаете, смотря в окно, в одиночестве, в тишине? о чем вы думаете, глядя на луну и звезды ?..........................

Ответы
Дмитрий Юрьевич

Если учитывать, что раньше когда, Я работал в милиции, влез бы пьяную толпу бы разогнал!

Анастасия С.

оу, очень бы помогли, а то наш дом недалеко от ночного бара находится, и каждые выходные слушаем пьяные разборки по ночам

Дмитрий Юрьевич

Так, вызывайте полицию : 02, когда отдыхать мешают, либо с утра, днём пишите заявление участковому, желательно, если есть видеокамера/видеокамера в смартфоне, с балкона снимите видео, со звуком-это послужит доказательством на предстоящем суде, после обращения в органы, хотя, могут предложить полицейскому взятки, чтоб, ничего типо не видели, но если полицейские честные, нельзя им брать взятки, нужно периодически вызывать, всем не надаются взяток!, есть принципиальные, ну, либо сразу в следственный отдел прокуратуры заявление, на выявление правонарушения.

Дмитрий Юрьевич

Да, вот так, если ничего не помогает!

Рытzарь Дня

обычно про смерть..

Анастасия С.

странно

Наталья

Как хорошо жить!!!

Анастасия С.

класс)))

Наталья

☺️🍒