Св
Светлана

Почему при Сталине каждый год было снижение цен на продовольствие, он строил Дворцы не себе, а Дворцы пионеров, а теперь кто у власти строят Дворцы себе и каждый год идет повышение цен на продукты первой необходимости?

–1
Ответы
Vik I Am

А почему, с Европой..не сравнить.!?) Дефицита не было, Зарплаты, высокие..) Если упорно идти к цели, результат..достижимый!!)) Все, дети чиновников и учатся там..и живут) Сталин, не лучший пример..✨🤔💫

Николай Верниковский

темпы медленные были. им надо быстро продвигаться к цели. а цель одна - всё для народа. народ - его семья.

Св
Светлана

А теперь враги народа захватили власть.

Николай Верниковский

и строят пирамиды.

Ев
Ева

хотите сказать, что при Сталине уровень жизни был выше, а значит и качество жизни лучше?

Св
Светлана

Конечно.

Ев
Ева

если вы серьезно так считаете, то мне точно нечего сказать

Дэн

Нет пионеров-нет дворцов. Продукт первой необходимости-вода. Всё нормально!

Виктор Царионов

А НАДО ПАРУ ЧЕЛОВЕК РАССТРЕЛЯТЬ НА ПЛОЩАДИ И БУДУТ СТРОИТЬ ДВОРЦЫ ПИОНЕРОВ

Бо
Борис

ЭЭХ Света! Не жила же Ты при Сталине??? А я Жил. поэтому так НИКОГДА не скажу.

Анна

Ахинея это. Дворцов у Сталина было множество и цены не снижались по сути

Робот Вертер

Вы сами и ответили на свой вопрос вполне ясно и правильно

Qqqq Qqqqq

а потом пришел Хрущев и все пошло в обратном напрвлении

Константин Саратовцев

Строят... Церкви!!! Даже в промзонах где людей НЕТ!!!

Nikola Mahkov

-вам не понять-после карточной системы!--😂

Андрей Мацнев

Я забыл, а сколько у Сталина было дач?

Юрий Ласковец

и дворец Путина фейк

Кр
Красавчик

Сталин был контробандист, а не вор.

Вечность

Плра менять власть во всем мире

Владимир Забродин

А кто тебе мешает быть у власти?

Иван Никифоров

👍👍👍 Всё и так....к сожалению

Валерий Егов

У нас тоже деноминация была.

Иван Дьяков

Это называется, капитализм.

Св
Светлана

А нам от этого не легче.

Иван Дьяков

Да нам никогда легко не было

Александр

не надоело про дворцы то....

Хо
Хоуп

Ну вы что, это ж самые честные пишут, ни капли в рот, ни сантиметра в жопу)

Александр

Эта оно все пытается подьеб.....ть но все уже давно признано фейком. А особенно мне нравится когда они о разрухе у нас пишут. Крым в районе от Керчи до феодосии после укров такое впечатление что вчера только закончилась ВОВ

Владимир Слепнев

да при Сталине было такое