Галина Александрова

Григорий Винников.он же Грег Виннер .сбежал с Союза в Америку,сейчас сбежал,как должник с Америки.Был выгнан Соловьевым на политшоу после оскорбительных слов в адрес нашего героя. И такие учат нас западной дермократии?

Ответы
Надежда Тихонова

Мерзкое отродье и не потому,что когда то сбежал из России, а потому-как смеет пакости произносить в адрес погибшего...Но,другой вопрос,с чьей подачи он появляется на Т В?

Галина Александрова

С чьей,с подачи хозяев ТВ. Да и нужны такие ,чтобы мы не заблуждались.

Надежда Тихонова

Для чего же провоцировать недовольство людей,или просто дают ему заработать,на слезах матери!

Галина Александрова

Мне тоже такие сильно не по вкусу. Но такой для нас антидот,чтобы не очень заслушивались таких.

Надежда Тихонова

Наверное.

В М

Во первых в слове демократия у Вас ошибка. Наверное это не случайно? Значит ... Второе он выходец из СС СРа... Значит здесь воспитан. Именно наша злоба и тиражируется.

Галина Александрова

Не ошибка. А вышел он аж в начале 80-х. За это время вконей американился. Но если так ему там сладко,какого Винни пуха он в нашу" Рашку" прикатил?

Барон Де Гофмансталь

Это все было разыграно. Он за это получил кругленькую сумму. Кстати, Ковтун тоже неплохо зарабатывает за то, что его регулярно гнобят)))

Галина Александрова

Ковтун клоун.не спорю. Гриша на такую роль не пойдет. Его личное творчество.

Барон Де Гофмансталь

Они все клоуны. Я думаю, после этой передачи и Соловьев, и Гриша, и Слава отправились куда-нибудь вместе выпить-закусить да обсудить новые идеи)))

Галина Александрова

Не могу сказать. Не знаю.

Сергей Б.

ТАКИЕ ДЕЛАЮТ ШОУ. А значит приносят деньги каналу. Что толку . если все со всем согласны. Никто смотреть не будет.

Галина Александрова

Смотрим,и возмущается!

Галина Александрова

Да,это самое!

Иг
Игорь

Гифку сделал ради такого события.🙂

Галина Александрова

Надо бы вообще за порог нашей страны! Всех грегов,Тормасов,славиков...

Иг
Игорь

Надо разобраться сначала с нашим ТВ. Почему приглашают таких "гостей"? Почему позволяют им высказывать не своё мнение, а поливать грязью страну, людей. Почему им платят за участие в программе? Да много ещё вопросов к ТВ.

Галина Александрова

Не много,немеряно вопросов. Особенно к т.н. развлекательным.

Лидия Куркина

На западе любого обрабатывают чтобы навредить россии

Галина Александрова

Да такого и обрабатывать не надо. Он хронически все русское ненавидит.

Лидия Куркина

Есть и такие

OK
Oleg Koshevoy

Это и есть зеркало западной демократии

Галина Александрова

На каждый поток не накинешь платок. Вам Украина милее,с другими общаюсь мнения прямо противоположные. Даже в Крым приглашают,чтобы не слушали разные пасквили,сами посмотрели.

OK
Oleg Koshevoy

Вы так ничего и не поняли - Украина и Россия - это одно и тоже, тот кто разделяет население этих двух стран, тот играет на руку врагов России.

Галина Александрова

Все я поняла. Только у вас ответы крайне противоречивые. Не надо про наше правительство только.

OK
Oleg Koshevoy

Для ВАС они противоречивы, т.к. у Вас шоры на глазах - если против Путина - значит агент Госдепа. Если За Русских - значит против евреев и т.д и т.п. Примитивно рассуждаете - скучно с вами.

Галина Александрова

Не смею задерживать. Скучно со мной- пропускайте.Есть такая привилегия.

Аксакал-Хан-Паша

...должен ведь кто то возражать нашим...

Галина Александрова

Такого не прикормишь,неприручаемое

Аксакал-Хан-Паша

...зато мы видим истинное лицо западного мира...

Галина Александрова

Видим и делаем выводы. Надо ли нам в России такое лицо!?

Аксакал-Хан-Паша

...вот на это всё и рассчитано...нам чужого не надо...и такие лица выставляем на показ всей стране...

Галина Александрова

А может для назидания.

Борис Воробьев

Я тоже не понимаю политику нашего ТВ!

Галина Александрова

Нам показывают сущность таких воспевающие западные ценности. Только когда перебор,это уже слишком.

Виктор Владимирцев

А кому ж ещё учить-то нас, убогих?

Галина Александрова

Что.что!? Смеящиеся над нашими героями.это ваши учителя?

Виктор Владимирцев

Я предельно серьёзен.

Галина Александрова

Радуйтесь!

... Рус

Вас наверное Соловьёв учит...😂

Галина Александрова

А вас,подозреваю- греги.двойные,тройные сволочи.

... Рус

Нет,я сам учусь,без соловьиного помёта и без пиндосовских,таких же пропагандонов...

Галина Александрова

Самому учиться можно.Только не заведет ли самиздат вас не туда.К тем же пиндосам.

... Рус

Всё под контролем.Анализ "лапши" с обеих сторон ,на высшем уровне,однако.😉

Галина Александрова

Если вы так в себе уверены- дай вам Бог.

... Рус

Мне ваш бог,"по барабану"...Справляюсь сам.

Галина Александрова

Ну как хотите.

Александр Владимирович Чегодаев

Ploxi,ze,mi,esli nas uchat,da esche s ekranov televizora!

Галина Александрова

СМИ призваны нас информировать,просвещать,учить чему- то , в том числе. Как это у них получается,другой вопрос.

Александр Владимирович Чегодаев

Net.SMI prizvani TOL`KO informirovat`.Delat` vivodi-nasha zadacha

Галина Александрова

Выводы всегда надо делать,сравнивая разные источники.

Виктор Федин

А кто его в телевизор пустил???

Viktor!Просто Viktor..

а других в учителях не держут

Галина Александрова

Такие как прививка от западной той самой дермократии. Посмотришь и плюнешь.

Viktor!Просто Viktor..

23 года живу в этой демократии,сотни раз убедился,что это слово затаскали,хуже той самой всеобщей девки,и любую мразь прикрывают этим словом...впрочем,по сеньке шапка

Галина Александрова

Поэтому и написала с лишней Р,

Viktor!Просто Viktor..

правильно написали,именно так это слово надо писать!

Галина Александрова

Не годится нам это не наше новшество.хоть как его ни обзови.

Ал
Александр\

сука без рода без племенй

Галина Александрова

Эта сука везде,как оказалось наследила. Даже в вожделенной Америке.

Ал
Александр\

гаденыш...вот й гадйт

Галина Александрова

По жизни шулер,махинатор.

Ал
Александр\

я йзменнйков вообще не переварйваю

Галина Александрова

Да всех этих верещащих не за что уважать!

Роман Гендельман

пошлём их дружно на........

Галина Александрова

Послать бы... Уже пытается извиниться.

Москва Златоглавая Z

А ВЫ ожидали иного?!

Галина Александрова

Не поняла.

Москва Златоглавая Z

Все закономерно и ожидаемо

Галина Александрова

Что такие нагло хамят?

Москва Златоглавая Z

Что таких приглашают на шоу. Именно для шоу. Через неделю он будет там же орать непотребность. Законы жанра.

Галина Александрова

Уже с извинениями пытается.

Москва Златоглавая Z

Ну вот...

Виктор Клочков

Гадов мочить надо...

Галина Александрова

Законным порядком надо.А таких гнать.

Nikola Mahkov

правильно сделал!..

Галина Александрова

Ответ настораживает.

Nikola Mahkov

провокаторов--ВОН!..

Галина Александрова

А,а,а! Хуже о вас подумала ,чем вы есть.

Nikola Mahkov

ето хорошо..

Карл Гронский

Гнать таких в шею!

Галина Александрова

Полностью поддерживаю. !