Ле
Леночка

Вы бы могли пойти на свидание в слепую?

Ответы
Солнечная Сторона Тени

Даже в открытую не пошла бы...)))Они мне, знаете ли, претят - эти свидания, больше похожие то ли на кастинг, то ли на вечер вопросов и ответов)))Бесцельные шатания по городу, походы в кино и распитие кофе в близлежащих кафешках - наводят тоску. Бессмысленность, обильно сдобренная лицемерием. Заходиться в брачном танце и растопыривать хвост, стараясь понравиться, перед незнакомым в сущности человеком - я тоже не намерена)))) Да, возможно я кого-то разочарую. Но жизнь сама по себе сплошная цепь разочарований...😁

Воля

Идут на свидание к девкам группа слепых. Их ведет одноглазый. Вдруг одноглазый падает и лишается последнего глаза и говорит Все пришли. Слепые хором. Здравствуйте девочки

Ле
Леночка

😄 смешно.

Алексей Малахов

Запросто. "Штирлиц выстрелил вслепую. Слепая упала навзничь. Взничь вскочил и побежал вприпыжку. В припрыжке мидел Борман и пил чай с лимоном. Лимон был сильно пьян.....

Александр Борисов

Не-а.Если сам не понравишься это ещё ладно,а если наоборот!?Обидеть можно человека очень сильно!☝️🧐Тем более если он комплексует по своей внешности...

Ир
Ирина

Когда идешь на первое свидание - это свидание почти вслепую, ведь ты его еще не знаешь, что бы полностью доверять ему.

Ле
Леночка

Вообще вслепую. Даже фото не видели.

Ир
Ирина

А как свидание то назначено? Слова понравились? Говорить все умеют, лишь бы согласилась.

Александр Ставпец

Скорее не на свидание, а из любопытства...Чтоб следующий раз это было действительно свидание и не в слепую...🙂

Ле
Леночка

Логично

Людмила Варивоцкая

Было такое.. Созвонились.. Встретились.. Посидели в кафе..Пообщались... НЕ МОЙ! Больше не беспокоить-ПОПРОСИЛА ЕГО..

Александр Клименко

Нет, я, все таки, еще зрячий. Может быть, когда-нибудь, в глубокой старости ..... еще не дожил, трудно сказать

Ле
Леночка

Зрение тут не причем.

Лариса Богуш

Запросто! Но в шаговой доступности должен находиться наблюдатель со свистком! 😜😂

Котэда

Это в метро и погасили свет?

Ле
Леночка

Лариса, вы чего то боитесь?

Лариса Богуш

Уже ничего. Почему такой вопрос?

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО. ГЛАВНОЕ НЕ СМОТРЕТЬ ШОБ НА ГАМНО НЕ НАСТУПИТЬ 1😅😍😝🥳

Роман Селезнев

Конечно. А что нет. Но думаю, ненадолго. В зрячую то не очень....а в слепую вообще атас будет.

Ле
Леночка

Почему ненадолго?

Роман Селезнев

Да не знаю. По опыту. Часто не интересно при встрече. Контакта нет.

Ле
Леночка

Так контакт всегда можно найти.

Роман Селезнев

Хорошо

Валерий Маминов

Ходил , но результат предсказуем. Мужики же любят глазами и им сначала нужно увидеть ...

Валерий Маминов

А тут и торопиться не обязательно. Тут например никто друг друга не видит и общаться можно сколько хочешь...

Ле
Леночка

Ну фото же есть тут. А вслепую - это не видя даже фото.

Валерий Маминов

Фото можно выставить с обложки журнала...

Ле
Леночка

Твоя с обложки журнала?

Валерий Маминов

Я не собираюсь пускать пыль в глаза , да и технически ещё не подкован для этого, как начинающий пользователь

Чио-Чио-Сан

Ходила, но не с какой-то целью, а чтобы просто встретиться, собеседник из Спрашивалки

Андрей

я ходил только так как в слепую увидел объект ничего хорошего и так же в слепую ушёл

Владимир Н

Наречие ВСЛЕПУЮ следует писАть слитно, поскольку слова СЛЕПУЮ не существует.

Dmitriy Klokov

Оно самое)

Владимир Н

А ка звали Вашего батюшку по отчеству?

Dmitriy Klokov

Сергеевич. А вы кто?

Владимир Н

Значит, Ваш батюшка не был моим начальником. Его звали Валентин Георгиевич Клоков.

Dmitriy Klokov

)) ясно.

Кы
Кызыма)

Они всегда почти в слепую.) Навыдумываешь себе одно, а там совсем другое.))

Юлия Морозова

Ну.....если совсем от скуки, да. А так....скорее потерянное время....для обоих

Ле
Леночка

Возможно

Мудрый Сов

ага...на авке девчушка красотка а приперлась тетка напомаженая в за 60...)))

Ле
Леночка

У тебя тоже оьезьяна.

Мудрый Сов

у меня благородный Котик...)))

Ле
Леночка

Только что была обезьяна.

Мудрый Сов

а он перевоплощается🤣..дуб то волшебный...а цепь златая ещё волшебнее..)))

Юрий

Чтобы преуспеть в делах, планировать мало. Нужно уметь импровизировать.

Ле
Леночка

Это точно

Юр
Юрий

нет !а вдруг она предпочитает только мясо!и съест меня!?как вариант!