Мадам Баттерфляй

Кому должна принадлежать инициатива в отношениях на ваш взгляд?

Ответы
Та
Татьяна

Вообще - у кого появилась симпатия, тот ее и может показать. Или сказать. Но...на примере местных мужчин...хи-хи...я бы посоветовала заинтересованной женщине иметь крепкую нервную систему. У нас здесь хорошие парни и мужчины, веселые и даже иногда вежливые. Но...у одного профиль крадут - потому что все женщины его хотят; другой боится поставить фото - ставил фото свое, так девки всех возрастов его лику атакуют, третий - уж пенсионер, и тоже в комментах жалуется, как женщины его здесь атакуют и все его хотят. Это я про авангард сайта. Надо признаваться и женщинам в своих симпатиях. Но перед этим выпить три глотка шампанского. Вместо анальгетика

Мадам Баттерфляй

я уже поиграла)) пока он решался, вышла замуж)))))

Та
Татьяна

По секрету скажете? Это с сайта?

Мадам Баттерфляй

нет... из жизни)) реальной))

Та
Татьяна

Да. Таким в виртуальном хорошо. Но и в жизни некоторые так себя проявляют. Нарциссы

Мадам Баттерфляй

ооо!!! точно!!

Виктор М

Инициатива всегда идёт от мужчин, но выбирают нас: Порой нам кажется в душе, что мы мужчины, властвуем, решаем,
Но лишь тех женщин выбираем, которые нас выбрали уже…

Александр Ефремов

думаю обоим Оба равные во всем И в постели без рамок и по дому оба пашут Ну а мужчина всегда должен оставаться мужчиной - то что соответствует этому рангу

Yra Kozlov

с этим словом татьяна ложиться с этим словом татьяна встает. никто никому ничего не должен. если вам нравиться вам и руль в руки

Юрий Сотник

Такие вопросы обычно задают женщины, которые что либо упустили в жизни или о чем-то не состоявшемся грустят....

Мадам Баттерфляй

нет... не совсем так)) просто общались с мужчиной, который считал, что инициатива должна принадлежать женщине... пока он так думал, я вышла замуж)))

Юрий Сотник

Как раз очень "так"! Если Вы, выйдя, замуж продолжаете вспоминать мужчину с которым не состоялось, вспоминать так, что задаете о подобном вопросы на сайт, то это как раз и есть то, о чем я пишу: "... о чем-то не состоявшемся грустят..."

Мадам Баттерфляй

этому вопросу 100 лет в обед))

Юрий Сотник

Какая разница сколько ему? На тот момент это было так.... Но я рад, что Вы от этого избавились и пережили эти сожаления...

Мадам Баттерфляй

Вот почему мне захотелось задать этот вопрос мужчинам... все ли так думают, как этот? - Мне каждый день поступает море предложений интимного характера от женщин. Одна до сих пор не унимается, добиваясь меня.
- Так в чем же дело?
- Слишком я избирателен. Вот если бы ты была такой настойчивой!
- И что бы тогда было?
- Думаю, было бы всё!!!
- Странное у меня воспитание, я до сих пор верю, что настойчивость и инициатива должна принадлежать мужчине.
- Пережиток прошлого…
- Нет, моя убежденность, что каждый должен играть свою роль: мужчина оставаться мужчиной, а женщина – женщиной! Иначе… остается с букетом цветов маячить у тебя под балконом)

Валерий

я думаю что в наше время все равно. кто возьмет инициативу в свои руки лишь бы был положительный результат

Владимир Верещагин

Когда кого-то дико хочешь,проявляешь инициативу.Когда добиваешься,ждёшь инициативы.Независимо от пола.

Аydar (Dobro).

Гармоничные отношения без явного насильного доминирования а инициатива может быть по переменной!)

Мадам Баттерфляй

инициатива начать отношения

Аydar (Dobro).

Начать отношения ? Сказать сложно как то тоже плавно !) Мужчина выявит желание женщина говорит : озабоченный ! Женщина выявить желание мужчина резкий может подумать что она лёгкого поведения .А впрочем сложно ответить однозначно может этому мужчине именно такая и нужна ?)) Цель знакомства конечная должна быть известна а инициатива не имеет значения главное результат .Никто не должен быть назойлив и естественно в меру тактичен!)

Ив
Иваныч

Мужчине. Женщина только чуть-чуть сглаживать углы инициативы и направлять ее в нужное русло

Александр Максимов

Инициатива бывает по разному поводу, даже в отношениях, каждый должен выполнять свою часть

Ольга В

Инициатива разная в проявлениях у мужчин и женщин.Потому обоим.Но в разное время)

Се
Сергей

Вы привлекает,мы хотим,вы выбирает,мы берём,вы удерживает,мы счастливы...))

Иван Лузин

Кому хочется и нравится конечно! У этой роли нет половой принадлежности!

Владимир Шитов

женщине она знает что как и сколько хочет хотя сколько ей не дай мало ей

Мадам Баттерфляй

слова обиженного мужчины))

Владимир Шитов

не рассчитать сколько хочет

Карен Манукян

Однозначно. Мужчине. Мы живем в мужском мире и это не оспариваемый факт.

Arkadii Gurevich

завоевать должен мужчина а продолжение отношений инициирует женщина

Он

Без взаимного движения навстречу друг другу все плохо.У меня так.

Юрий Барденков

мужчина просто так активность не проявит , хотя бы намек нужен

Мадам Баттерфляй

ну если мужчина и женщина общаются... то какой же еще нужен намек?

Юрий Барденков

если уже общаются, то наверно надо быть решительней

Мадам Баттерфляй

мужчине....

Юрий Барденков

ему или надо или не надо быть решительней сама у него спроси

Мадам Баттерфляй

мне уже ничего от него не надо)) пока он решался... я уже замуж вышла))

Юрий Барденков

на до же как интересно получилось

Мадам Баттерфляй

очень интересно))

Виталий Богданов

Человеческим душам) А кто будет инициатором совсем не важно)

Александр Мартынов

Главное,чтобы приятно было обоим)))А кто первый,не это важно

Мадам Баттерфляй

а как вы отнесетесь к тому, что женщина везде рулит?

Александр Мартынов

Везде?Влюбитесь по настоящему и узнаете,что важней?

Мадам Баттерфляй

так я уже)) а вопрос задаю не для того, что бы узнать, как нужно! А для выяснения, что думают по этому поводу другие!!

Александр Мартынов

Тогда будьте с любимыми и всё узнаете со временем

Мадам Баттерфляй

о себе я знаю... меня интересуют иные мнения

Александр Мартынов

Главное не во вред