Людмила Растрыгина

Где найти такого друга Карлсона.который всегда скажет не бойся я с тобой.прорвемся? ☺️

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Людмила. Выражение "не бойся, я с тобой", как и выражения "кто не работает, тот пусть и не ест", из Священного писания, Библии 🙂
Первое озвучил пророк Исайя, а второе апостол Павел 🙂
А по поводу Карлсона есть шуточная мудрость 🙂
Вопрос: почему Карлсон живёт на крыше?
Ответ: "Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" 🙂 Библейская Притча.

Людмила Растрыгина

Благодарю!)

Барон Де Гофмансталь

Карлсоны, как известно, прилетают к маленьким девочкам, скажем так лет до 25, и девочки, кто поумнее, быстро и накрепко, прибирают их к рукам, а кто не поумнее - фыркают, ждут принца. Но принцев мало, да и Карлсоны быстро кончаются, все надо в свое время делать)))

Людмила Растрыгина

Спасибо.вразумили старушку))

Остап Бендер

Ну разве чтор на передовой. В Красногоровке. Украина. Донецкая область. Война. Рашисты обстреливают из всего что могут. А друг Карлсон под боком с гранотометом жмется к земле и говорит: не дрейфь братан, прорвемся

Людмила Растрыгина

Всем Ребятам которые там низкий поклон!

Остап Бендер

Я за них каждый день и ночь молюсь! И деньги высылаю им в поддержку! Все что могу как говорится. Пусть не упадет на них вражеский снаряд и мина. А мыслями не поверишь я в кремле! Я уже иду по роскошному кабинету и живенько себе представляю как я вынимаю из потайного кармана нож и вставляю в горло пидарасту путину. И ин него течет кровь рекой. А он лишь хрипит тварь. Хочу увидеть это на видео всех каналов мировых. Пока этат тварь не сдохнет, война не закончится. Нужно это понимать

Анна

Карлсон как раз никогда такого не делал. Постоянно подставлял Малыша. А друзья по жизни приходят. По нашим делам и поступкам. Вот уходят иногда независимо от нас

Рытzарь Дня

..да врёт он но отчего так сладко..да потому что никуда лететь не надо из кроватки..и должен ты понять Малыш..твоя кроватка - лучшая из крыш..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

На линии огня
Пустые города
В которых никогда
Ты раньше не бывала
И рвутся поезда
На тонкие слова
Он не сошёл с ума
Ты ничего не знала

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это так необычно и остро –
Полустрасть, полусон, полустон…

Людмила Растрыгина

Это жизненно необходимо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Садись еще сильней и мягче,
Сама, определяя ритм.
А хочешь, - делай все иначе,
Вне глупых рамок, строгих рифм
Ты говоришь такие фразы,
Что вновь желание встает.
Я чувствую твои оргазмы
И возбуждение твое!
Когда утихнут скрипы, стоны,
Когда я вскрикну в тишине,
Когда во влаге дрожь утонет,
Ты еле слышно скажешь мне:
- Не убирай оттуда руку,
И продолжай меня ласкать.
Дари мне радостную муку –
Любви, умноженной на страсть

Ирина***

Они обычно улетают и обещают вернуться, перед этим лапши в три короба складывают и обещают подарить воооон ту звезду на небе)

Людмила Растрыгина

Это так и есть)

Ирина***

Поэтому, зачем вам этот Карлсон)) ждите Робин Гуда)

Людмила Растрыгина

Варенье некуда девать))

Ирина***

Я вам по секрету скажу) все мужчины любят варенье и не важно летают они или со стрелами носятся)

Людмила Растрыгина

Хорошо.буду знать))

Ирина***

А вы обязательно встретите своего Карлсона или Робин Гуда, я это чувствую)) желаю вам удачи😉

Людмила Растрыгина

Спасибочки большое!)🤗🌷

Вечность

Друг небесный это Ангел, Ждет призыва словно радость, Все зависит лишь от нас, Будет другом Ангел наш.

Ко
Котэда

Этот друг находится в подразделении РЭБ. Там борятся с беспилотниками и Карсона тогда не собьют

Ко
Котэда

нет проблем- думай

Ванюшин Вениамин

А куда подевала , встречавшихся на долгом пути ? Мужиков беречь надо - их становится все меньше

Ко
Коля

Таких полно,которые говорят...А вот который действительно поможет прорваться очень мало.

Людмила Растрыгина

Вы правы

Борис Копелиович

Карлсон другое говорил. Спокойствие, только спокойствие или Пустяки, дело житейское.

Людмила Растрыгина

Вопрос не конкретно о персонаже.извините

Сергей Логинов

Карлсон всегда говорил: "Это все пустяки, дело житейское, и огорчатся вовсе не стоит."

Константин Котиков

По сказке он только это говорить умел — а как только что случалось и сразу сваливал

Людмила Растрыгина

Вот спасибо

Константин Котиков

Спасибо Астрид Линдгрен 😊

Людмила Растрыгина

Всем спасибо)

Черная Мамба 🇷🇺

Вы животных любите, ну то есть ради допустим собаки или кота на многое пойдете ?

Людмила Растрыгина

На многое

Черная Мамба 🇷🇺

Ну тогда зачем вам Карлсон, есть же собаки, кошки и другие животные и они никогда не предадут... Им не важно какая вы, они вас принимают какая вы есть и любят за это

Людмила Растрыгина

Спасибо

Ольга Чернышева

Ой! Хороший вопрос. А такой верный и надёжный друг есть! Я знаю, где его найти.

Людмила Растрыгина

Подскажите

Ольга Чернышева

"Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные" (Библия. Иакова 4:8). Это для сведения Вам. Самый верный, надёжный и лучший друг - это Бог! Всегда поможет, поддрежит, утешит, успокоит, даст мудрый совет на все случаи жизни. Сама убедилась на протяжении многих лет в этом.

Людмила Растрыгина

Тут то зачем об этом..

Ольга Чернышева

Вы спросили, я ответила, потому что это так и есть. Для меня это так. А вот для Вас кто лучший друг?

Елена Z

Карлсон в книжке совсем не добрый..а бес шалости..Это у нас он свой парняга))

Людмила Растрыгина

Конечно))

Че
Человек

Ответ №1 На всех Карлсонов не хватает...!!!
Ответ №2 ПВО всех посбивало...!!!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не надо Карлсона...у него арбузная болезнь:живот растёт,а кончик сохнет

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Целую щёчки,мадам

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ах проказница...я ведь так и влюблюсь

Вера Сергеевна-V

Трудная задача Легче его в себе взрастить и будет работать ,как часы )