Ира

Приехала в Воркуту на 10 дней. Такое впечатление, что тут снег вообще никогда не растает. Сегодня 27 марта. Новый год в разгаре❓

Ответы
Ту
Турист

Сегодня ночью у нас прошла метель, хотя еще вчера днем было +15! Зима возвращается!😁

Ира

О, ужас! Я приеду домой, а там то же самое?

Ту
Турист

Такое чувство, что возвращаться вам с другой области, или даже государства!😂

Ира

С другой планеты

Ту
Турист

О как.. И на какой из них была?😁

Зн
Знакомый

Вы наверное по работе,иначе я не знаю зачем нужно ехать в Воркуту .

Ира

Дык вопрос-то не в этом?

Зн
Знакомый

Я понял,не знаю в разгаре или нет.А вот вы знали куда едете,и не говорите что вы ожидали от Воркуты тропического тепла.

Ира

При чём тут тропическое. Никаких намёков на весну

Лариса

В смысле, в Воркуте ещё кто-то живёт? Зачем?

Ира

Сугробы топчут

N’
N’djaména

И сосны новогодние видимо тоже наряжены❓

Ира

Тока ёлки

N’
N’djaména

Ёлки наряжены? 🙄🤔

Ольга

в июле растает. А в сентябре выпадет. ))

Nikola Mahkov

-в антарктиде круглый год лежит!--

Та
Таня

Там вроде как постоянно холодно

Та
Таня

Я должна была в этом месяце поехать в Воркуту но так сложились обстоятельства что в этот город не поеду никогда. Слишком больные воспоминания.

Владимир

я там служил...суровый край.....

Ваняя Иванов

вы на зону к мужу?

–1
Eduard Mielke

🖼

Дедушка Старенький

😱

Ира

Вот и я про то