Ку
Куман

замуж выйти надо хотя бы несколько раз! сильно поднимает имидж! почему?

Ответы · страница 2
Снежка)))

дебилизм

Ку
Куман

ну зачем вы так о себе отзываетесь!😞😈

Ку
Куман

а опыта не наработали с одним объектом

Снежка)))

все наработала..2 красавиц дочек родили и воспитали..замуж выдали...

Ку
Куман

у детей своя дорога в жизни! счастья им!

Снежка)))

спасибо на добром слове...

Елена Сергеевна

Глупости

Ку
Куман

ум не купишь! вот и подтверждение этому! сама себя глупым назвала!😆😋🙃

Елена Сергеевна

А где Вы вообще прочитали что-либо о покупке ума? Воарос был о замужестве и поднятия имиджа

Ку
Куман

Так вы изрекли сказав "Глупости" а любое сказанное негатива материализуется и вселяется в другого! Например если кто то рассказывает про свою болезнь или невезение он передает тому кто его слушает! Ваше негативное мнение я отправил вам обратно! и живите с глупостью никто вас за язык не тянул

Елена Сергеевна

Как называется препарат?

Ку
Куман

Исцелить себя мыслью (может кому понадобится) Мысль заключает в себе материальную энергию, так как является результатом реальных биохимических процессов в головном мозгу. Через центральную нервную систему она влияет на железы внутренней секреции и на гормональный фон, изменяя состояние нашего организма. Мысль, сформу-лированная в словах, несет в себе концентрат энергии духовной воспом-инания, эмоции, образы и влияет на нашу ауру. Это тонкий и опасный инструмент, похожий на лазерный скальпель хирурга, способный не только лечить, но и ранить. Чтобы его правильно использовать, надо определить причину болезни, облечь мысли в правильные слова и привести себя в особое состояние транса, похожее на самогипноз.

Сергей Левченков

Чушь

Ку
Куман

только гей замуж выходят! это изречение для женщин😲😲

Ку
Куман

вот и консенсус вам в руки

Елена Кузнецова

)))

Елена Кузнецова

Очень много говорю на работе

Елена Кузнецова

нет кактус для вашего языка

Ку
Куман

мне не нужен облизанный вашим языком кактус!

Елена Кузнецова

вам свеженький только что из Африки

Ку
Куман

не видел я в Африке кактусы