Сергей Соломонов

Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет!А чем интересно отличается смерть больного от здорового?конечно никто точно не расскажет,но предположения есть?

Ответы
Ка
Катя

Здоровый умирает неожиданно, несчастный случай, насилие. Он или не понимает или не готов, принуждают. А больной уходит осознанно или постепенно, с болью физической и моральной и зачастую долгой

Сергей Соломонов

блин Нобелевскую вам надо))))

Ка
Катя

Поясните если не трудно, тогда о чем вопрос, мне интересно

Сергей Соломонов

Все нормально и мне ответ ваш понравился и в нем что то есть,если задуматься!Хотя у меня мысль была другого плана!Есть поговорка,что перед смертью мы все равны и это действительно так и из этого следует,что смерти все равно больной ты или здоровый и она заберет тебя тогда,когда она изберет тебя и не будет считаться здоров ты или нет.Ну вот например человек рассчитывает на свое здоровье и все делает для того,чтобы прожить подольше!так на тебе,пошел и погиб под поездом,как было у моего друга!

Ка
Катя

Сернж.

Сергей Соломонов

не понял сокращения

Игорь Благовестов

Больной от слова боль , по этому тяжело больной часто желает себе смерти что-бы уйти часто от не выносимых страданий . А здоровому-то это зачем . Ему тяжелей помирать .

Игорь Благовестов

Да могу поделится .сперва видишь свое тело на ростоянии одного метра ,появляется не обыкновеная легкость , душа стремится в верх. В небо все прикрасно видишь и понимаешь за тем тебя захватывает спираль тонель несешся в конце тонеля светлое окно.выйдя из этого окна попадаешь в другое измирение времени на земле 1 или 3 минуты там лет 300 . Так что может и надоесть это вечная жизнь затем твоя душа переходит в сгусток энергии и растворяется в холодном космосе . И все. А остальное только для себя чтобы зло пыхатили не крутили у виска и не просили обратится к психиатуру .

Сергей Соломонов

Откуда такой опыт?из книжек или собственный?Я что то в это совершенно не верю,хотя не склонен отрицать это!Если сам человек, то он может в мельчайших подробностях описать что,где ,когда,почему и как.Откуда ваши познания?

Игорь Благовестов

Личный опыт .

Сергей Соломонов

Тоже приходилось побывать в реанимации?

Сергей Соломонов

Короче всего нахватались!

Людмила Дубова

Ну, я думаю, здоровый не мучается перед смертью, уснул и все - не проснулся. Либо умер, как говорят, на ходу. А больной, сами посудите, столько страданий и мучений.

Сергей Соломонов

Наверно так

Елена Максимова

Для одного--ожидаемое облегчение.Для другого--неожиданность.В редких случаях (просвещённые жрецы, волхвы....)--осознанный выход из тела .

Сергей Соломонов

ничему не верю

Елена Максимова

Для чего тогда спрашиваете?))))))

Сергей Соломонов

Версии послушать!У всех разные!

Елена Максимова

Естественно

Не
Несмеяна

Больной по жизни мучается со своими болячками,потом мучительная смерть,а здоровый всё время бегал и только потом лежал при смерти.

Сергей Соломонов

Только не понятно ,как принял ее здоровый.Больной мучился,а здоровый?

Не
Несмеяна

Быстро умер😀

Сергей Соломонов

схарчился значит))))

Ве
Ветер

В одном городе живут двое: Максим , который спортсмен и за ЗОЖ, и Николай, который алкоголик. Вопрос: кто умрет раньше?

Сергей Соломонов

статистика 50 на 50

Ве
Ветер

Я не спрашиваю статистику. Я хочу услышать ответ на вопрос ваш.

Сергей Соломонов

Я сам бы на него хотел ответ услышать!Потому и спрашиваю))))

Ве
Ветер

Первым умрет Максим, потому что пьяный Коля сядет на машину и собьет его.

Сергей Соломонов

это все хорошо,но мой вопрос остался в стороне и был вообще не об этом)))

Галина Юлинова

Смерть здорового происходит от несчастного случая или от старости....

Ил
Иллюзия

отличается жизнь, не для анамнеза патологоанатома же мы живем?)))

Сергей Соломонов

кшнечно

Лидия Кимач

За смерть здорового можно с кого-нибудь компенсацию стребовать

Сергей Соломонов

вопрос кому тяжелей ее встречать

Лидия Кимач

Здоровый же не просто так помрет! Тут или травма тяжелая или убийство. А умирать будет больно любому человеку.

Лидия Кимач

Здоровый же не просто так помрет! Тут или травма тяжелая или убийство. А умирать будет больно любому человеку.

Сергей Соломонов

я тоже думаю все мы равны перед ней

Yra Kozlov

в говне своем умирать или уснул и не проснулся есть разница?

Элана Королёва

Да точно известно- в качестве жизни и часто длительности ее

Светлана Войцеховская

Здоровый живет дольше. И качество жизни у него другое....

Ольга

...cмерть здоровенького приятнее....для здорового...

На
Наталия

Зачем это знать? Живите и радуйтесь каждому дню.

На
Наталия

Так бывает почти каждого. Не бывает так, как хочется, а бывает как получается и НЕ все в нашей жизни зависит только от нас. Есть люди, обстоятельства.... которые не дают возможности делать нам то, что задумали.

Сергей Соломонов

мы стремимся к чему то,но нас почему то сбивают с пути!

На
Наталия

Значит мы позволяем сбить нас с пути.

Сергей Соломонов

ага под колесами...

Valentina

Больной должен отболеть.а здоровый сразу...

Сергей Соломонов

а мне кажется больные быстрее,а здоровые сопротивляются))))))

Valentina

Болезнь нам дана для очищения души...Здоровые просто так не умирают..Здоровье -это сила жизни. если только несчастный случай....

Сергей Соломонов

Хорошая мысль о здоровье и очень интересная!

Valentina

🤝

Никифоров Валерий

Здоровых нет , есть недообследованные.

Граф Пупыркин

Да Занимайся спортом-умрёшь здоровым

Сергей Соломонов

У меня другой спорт все на П-полежал,поспал,посмотрел,поел,прогулялся и т.д

Граф Пупыркин

Вот и у меня тоже но сказанные БАТЕЙ слова про спорт в армии остались на всю жизнь и он оказался прав

Vladimir Rakivnenko

Спрошу у знакомого патологоанатома.

Сергей Соломонов

и есть такие знакомые?

Vladimir Rakivnenko

Интересуетесь? К слову сказать сын - психиатр-нарколог... )))

Сергей Соломонов

нет нужды))))

Vladimir Rakivnenko

Талон - бесплатно (в один конец).

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Телефонист Вася.а

Нафига,оно тебе?Живи пока живётся.

Егор

Смерть неизвестно а вот агония...