Ксения

Что за хрень, подумал Менделеев, проснувшись, но на всякий случай записал...

Ответы
Сергей Красавин

Ксения! Доброе утро! Чашечку кофе? На Татьянин День встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. Чего же боле… Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего дня! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Ксения

Сережа,спасибо!И вам доброго утречка и с праздником!🍫 ☕ 🍰

Сергей Красавин

Не за что. Мы - мужики - воины - ваша опора и надежные тылы... Вот только почему нас все время тянет на передовую... "За Здоровье Раненых! За Свободу Пленных! За хороших Девушек! И за всех Военных!" Так мы пили... А потом бежали на передовую/в самоволку - к Хорошеньким Девушкам...

Па
Павел

он проснулся с жуткого будуна и придумал таблицу Менделеева и потом напала эврика этому жуткому дню я дам название спирт и так с тех пор все народы на праздники уходят в ауд и так просто с больной головой и красным носом 🙂 🙂 🙂 😂 🙂 😅 😂 🤣 🙂 😁 😅 😏 ☺️ 👍 😂 🤣

Яна Жулинская

И так появилась переодическая таблица Менделеева

Расул Камышев

Последний элемент

Артём Спирин

Спирт 😂😂😂

Lao Dao

🤣 с бодуна

Erik Ahanov

Таблица