Жа
Жаннетка

Нравится ли вам творчество Григория Лепса? Если да, какие песни?

Ответы
Игорь Владимирович

Моя новая в его исполнении))Вот слова -26 ноября день Матерей-(Небо на ладони-этими словами?)

Ничего не ст0ит.

Время тратить зря.
Каждый ведь достоин.
Жизнь пройти любя.

Все мечты и грезы.
Мы в себе убили.
А теперь лишь слезы.
Сами заслужили.

***

Ничего не ст0ит.

Не найти ответа.
Каждый ведь достоин.
Получить луч света.

Жизнь порой скрывала.
Гордые ошибки.
А судьба давала.
Радость и улыбки.

ПРИПЕВ

Не бросайте матерей.
Не простят на небесах.
Боль утраченных потерь.
Отразится вся в глазах.

Ведь они дают нам жизнь.
Нам не в праве выбирать.
За её любовь держись.
С ней душой учись летать.

Ничего не ст0иИИт.

УУУ ***********

Ничего не ст0иИт.

УУУ ***********

ПРИПЕВ

Не бросайте матерей.
Как не труден был твой путь.
Не бросайте матерей.
Их потом и не вернуть.

Не простят нам небеса.
За неё держи ответ.
Ведь в тебе её глаза.
В них и боль и яркий свет.
***

Ничего не стоит...

Время тратить зря.
Небо на ладониии.
Я дарю любя.

ПРИПЕВ(вместе и многими голосами)

Не бросайте матерей.
Как не труден был твой путь.
Не бросайте матерей.
Их потом и не вернуть.

Не простят нам небеса.
За неё держи ответ.
Ведь в тебе её глаза.
В них и боль и яркий свет.

Людмила Федорова

Я не поклонница Лепса! Когда он только появился с песней "Натали",я его обожала! Это был замечательный певец с красивым мужским голосом! Но.с тех пор,как он начал визжать,я сразу переключаюсь на другой канал,нервы не выдерживают! Никак не могу понять,что хорошего,что он поёт таким голосом,словно ему яйца прищемили!😏

Николай Костров

Честно скажу, мне нет, голоса нет, сплошной фальцет, Горло дерёт, но поёт. Нравиться иль нет дело вкуса, Песни Вл. С. Высотского в его исполнении звучат Классно, но и сам так же Владимир Семёнович исполнял..

Анна Неверова

Г.Лепс мне нравится ранний, у него был вполне приличный голос, но, видно, ресторанная деятельность внесла свои коррективы: захрипел, заматерел, заматерИл..) Нравится песня в его исполнении "Жил был я"..

Владимир Писарев

Я не помню,может мы с вами и общались?Григорий Лепс мой любимый певец!!!А из песен любимые «Спокойной ночи господа «,»Вьюга »,»Я счастливый»,»Я поднимаю руки»,»Что ж ты натворила «

Осень В Городе

И падают листья, как первые слезы. И молча грустят одинокие розы. И жаль, что уже ничего не случится, А так бы хотелось еще раз влюбиться.

Юрий Грачев

Дело вкуса, конечно, но по мне - так этот кот Базилио, норовящий обсосать микрофон лучше бы продолжал петь в захудалом кабаке.

Александр Максимов

Вы посмотрите на него и его жизнь, и не будьте фанатиком в розовых очках. В нем нет ни капли той любви о которой он поет.

Жа
Жаннетка

Я не фанатик...

Александр Максимов

Но нравится творчество?

Жа
Жаннетка

Послушать можно)

Александр Максимов

Я вот не понимаю, как можно слушать ложь.

Обсуждайка

все! обожаю этот шедевральный голос, эту неземную энергетику, его настоящесть, его человечность, он такой,какой есть

Павел Примаков

НЕА,МОИ ИСПОЛНИТЕЛИ-ЯН ФРЕНКЕЛЬ,АННА ГЕРМАН,ГЕЛЕНА ВЕЛИКАНОВА,ИОСИФ КОБЗОН,МУСЛИМ МАГОМАЕВ,ДИН РИД И ДЖО ДАССЕН

Александр Логвиненко

Перефразирую старый анекдот. Рокер с похмелья. Мама поставь Лепса... Ты с ума сошёл сынок? Да нет. Может стошнит.

Любовь

Кто его только на сцену выпустил? ... Он не поёт ... а постоянно, истерит ... и заражает всех, своей истерикой ...

Юрий Попов

Григорий Лепс практически не занимается творчеством) Исполняет в основном творчество других художников)

Лорик

Обожаю Лепсушку! Хожу на каждый его концерт, когда он приезжает к нам, а "Рюмка" вообще нетленный шедевр!)))

Иван Матросов

Мне нравиться одна песня в его исполнении "рюмка водки на столе" я хоть и не пьющий,но песня хорошая...

Женечка

Она не твоя естественная Рюмка водки на столе Натали Я тебе не верю Да много каких песен нравится

Олег

Я этого придурка терпеть не мог, на его кривляния. И если его вопли - это пение, то у меня нет слов.

Родион Титов

«Я тебя не люблю, это главный мой плюс, я на это кино не куплюсь! Переделать тебя я не стремлюсь!»

Thunder

Желания специально послушать его песни, не возникает. Но если поёт по тв или радио, не выключаю.

Kitton

Отдельные песни , но 2 часовый концерт точно не высижу через то, ... что он много верещит !!!! ))))

Kitton

)))