Жа
Жаннетка

Нравится ли вам творчество Григория Лепса? Если да, какие песни?

Ответы · страница 3
Роман Митрофанов

Стану водопадом,зеркала,танго разбитых сердец,да практически все песни,

Валерик

Раскрутили на склоне лет. Он не поёт....Надрывные крики вопли стон 👎

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

терпеть его не могу как скривит свою кислу рожу,аж плакать хочется😀

Виталий Юрин

да так некоторые слушать приятно. но не все..Но я не помню какие точно..

Алексей Шустин

Раньше как то слушал, не то что б был его поклонником.Сейчас не слушаю

Sh
Shaxnoz

Не слышала его. И Стаса Михайлова тоже. Постоянно о них говорят 🤔

Сергей Поляков

где я назвал хоть одного из певцов отстоем? Что, простите,за бред и клевета?
Я лишь сказал, что она себя ИЗЖИЛА, как певица, уже давно. И это факт.

Sh
Shaxnoz

Вера, ты не поняла Сергея. Он не говорил плохого об Алле.

Сергей Поляков

Элвиса и Джонни Кэша еще дольше поют, и они признаны не только в своих странах, но и во ВСЕМ мире.
Тогда, если рассуждать как вы, получается они ЛУЧШЕ? А Пугачева им и в подметки не годится?
Прекратите. Пугачева была хороша. Но в свое время. Со сцены надо уходить во время.

Шагарьян Хайретдинов

Сергей! Согласен! Алле надо уходить, это уже безобразно до цинизма, то, что она все ещё крутится на сцене

Сергей Поляков

это бизнес, это деньги.
Извините, но там крутятся такие охуиллиарды денег, которые нам и не снились.
Мне нравится София Ротару, вокальные данные, внешность. Но всему свое время.

Скорпион Иванович

Абсалютно нет! Кабацкий уровень исполнения и собственного имиджа!

Евгений

Не признавал, но когда прислушался,...в них что-то есть. Я про слова.

Ирина Милованова

Ой! Мне нравится все! Или почти все....................даже когда он не поет

Николай Служаев

Этот человек трудяга,все его вещи - шедевры,выбирай на всякий вкус

Евгений Говорунов

самый лучший день проходил вчера ночью ехать лень пробыл до утра!

Оксана Гапон

Да нравится. Я поднимаю руки, а так в принципе почти все нравятся.

Kvazimodo **

Лепс,и творчество.по моему,эти понятия несовместимы в принципе.

Галина Д

Очень нравится!!! Все что поет для меня - бальзам!!!👌👌👌

Олег Тихонов

Кота Базилио можно послушать от нечего делать, незацикливаясь.

Cергей Из Сибири

Не нравится , то , что он бездарно копирует песни В . Высоцкого ...

Виктор Ощепков

ДА!! Однозначно..А песня?.. НАТАЛИ.. Тут без выкрутасов.. От души..

Евгений Медведев

Мне все ровно кто как сходит . Я люблю резвую и красивая музыку

Irina Bogomolova

Нравится.почти все.несмотря на вечно пьяное состояние певца.

Елена Владимировна

Нравится Гриша мне,и песни в общей своей массе нравятся все.