Дедушка Старенький

Кому доверия больше? 🖼

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прикинь я сербского сам видел.Мы уже улетали обратно в мае 1993 года и гуляли по Белграду с друзьями из "Тигров" покойного Желки Аркана.И как раз в трамвае встретили архиепископа Сербского.Они ему сказали,что мы русские братья и с ними вместе воевали против хорватских усташей.Он нас благословил.И через день мы улетели в Вену.А фото из интернета,не было тогда у всех смартфонов.🖼

Св
Светлана_Светлана

Ну бога ради. Прекрасно что в Сербии такой патриарх. У нас вот алексий был такой. Бессеребряник. А Кирилл как кардинал Мазарини. Ну какой поп такой и приход. Р зачем нам эта напускная скромность? К чему нам эта добродетель? Надо честно жить. Есть потребность ходить в золоте - ходи в золоте. Не надо - ходи в старых башмаках. Это личное дело человека.

De
Denis

Разные страны и разные возможности... Не более. Если бы Сербскому дали такие возможности, он тоже бы так передаигался...

Надежда Тихонова

И вот на этот случай они придумали поговорку " не суди,да не судим будешь",имеется ввиду -на том свете.😜

Ал
Александр

я смотрю, дедушка вы на всю голову старенький. и верите всему, что в интернете выложат

Ин
Инга

Никому из них не доверяю..Совершенно безразлично,кто на чем ездит и кто в чем ходит...

Wszystko Jedno

Да когда это российским было доверие то...Есть, правда исключение, но оч мало

Дедушка Старенький

Не так уж мало - большинство россиян.

Wszystko Jedno

Значит, я не в курсах

Владимир

А католического Папу Дедушке Старенькому засунуть себе в задницу - слабо!?

Роман Бояркин

К сербскому сходил бы на исповедь, но понятия не имею, как это ...

Звездочет Дальнойбой Торонто

патриарх павел ему мое мнение больше доверие чем к гундяю

Igor Fedaev

Не делай того, что он делает , а делай то, что он говорит !)

Робот Вертер

Фарисеи, хоть говорили наверное не перефразируя Писание. А эти уже интерпретируют его по-своему

Вл
Владимир.

Конечно, Кириллу - это любимец Господа, а Павел - изгой.😜

Михаил Гехт

так это смотря у кого))) Куда вхож один, а куда другой😇

Михаил Гехт

Вот у Украины целых два Митрополита Украины.
- Самозванец!
- От самозванца и слышу!
И оба не очень бедствуют и пользуются доверием направо и налево

Прохор П

Нашему Путин даёт много, что бы его избрали на 10 срок.

Максим Jw

Иисусу Христу. А эти оба - такие же грешники, как и я.

Дедушка Старенький

Но они хоть реальны в отличие от чисто литературного персонажа.

Максим Jw

Не литературного, а исторического.

Vladimir Rakivnenko

В одну церковь лезут что ли? Зачем сравнивать?

~ Двойная Сплошная ~

А что фото чёрно - белое? Какого года съёмка?

~ Двойная Сплошная ~

Я про служителей церкви

Робот Вертер

Про служителей народа тоже иметь честность и порядочность перед собой прежде всего, надо знать и не лицемерить.

~ Двойная Сплошная ~

Вопрос был конкретно про это фото

Робот Вертер

Всё ясно

~ Двойная Сплошная ~

А сразу было не ясно?

Галина Алекс.

Кому что глянется! Как в старь говаривали.

Андрей Заруба

Да ни кому. Верить фанатикам дурное дело.

Вечность

Больше всего Ребёнку он ездит в пеленках