Дедушка Старенький

Кому доверия больше? 🖼

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прикинь я сербского сам видел.Мы уже улетали обратно в мае 1993 года и гуляли по Белграду с друзьями из "Тигров" покойного Желки Аркана.И как раз в трамвае встретили архиепископа Сербского.Они ему сказали,что мы русские братья и с ними вместе воевали против хорватских усташей.Он нас благословил.И через день мы улетели в Вену.А фото из интернета,не было тогда у всех смартфонов.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что уж было.👌

Надежда Тихонова

И вот на этот случай они придумали поговорку " не суди,да не судим будешь",имеется ввиду -на том свете.😜

Ал
Александр

я смотрю, дедушка вы на всю голову старенький. и верите всему, что в интернете выложат

Ин
Инга

Никому из них не доверяю..Совершенно безразлично,кто на чем ездит и кто в чем ходит...

Та
Тася

Да когда это российским было доверие то...Есть, правда исключение, но оч мало

Дедушка Старенький

Не так уж мало - большинство россиян.

Та
Тася

Значит, я не в курсах

Владимир

А католического Папу Дедушке Старенькому засунуть себе в задницу - слабо!?

Звездочет Дальнойбой Торонто

патриарх павел ему мое мнение больше доверие чем к гундяю

Igor Fedaev

Не делай того, что он делает , а делай то, что он говорит !)

Робот Вертер

Фарисеи, хоть говорили наверное не перефразируя Писание. А эти уже интерпретируют его по-своему

Михаил Гехт

так это смотря у кого))) Куда вхож один, а куда другой😇

Михаил Гехт

Вот у Украины целых два Митрополита Украины.
- Самозванец!
- От самозванца и слышу!
И оба не очень бедствуют и пользуются доверием направо и налево

Прохор П

Нашему Путин даёт много, что бы его избрали на 10 срок.

Максим Jw

Иисусу Христу. А эти оба - такие же грешники, как и я.

Дедушка Старенький

Но они хоть реальны в отличие от чисто литературного персонажа.

Максим Jw

Не литературного, а исторического.

Vladimir Rakivnenko

В одну церковь лезут что ли? Зачем сравнивать?

~ Мне Тебя Обещали ~

А что фото чёрно - белое? Какого года съёмка?

~ Мне Тебя Обещали ~

Я про служителей церкви

Робот Вертер

Про служителей народа тоже иметь честность и порядочность перед собой прежде всего, надо знать и не лицемерить.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вопрос был конкретно про это фото

Робот Вертер

Всё ясно

~ Мне Тебя Обещали ~

А сразу было не ясно?

Галина Александрова

Кому что глянется! Как в старь говаривали.

Вечность

Больше всего Ребёнку он ездит в пеленках

Иван Никифоров

Павлу конечно, а на втором это япончик...

Константин Саратовцев

Первый служитель культа, второй барыша.

Юрий

Если бы был бог))) а так обои народ дурят

Татьяна Тышкевич

Царь! Очень приятно - царь! 😁

Катерина Горностаева

Мне вообще монопенисуально