Дедушка Старенький

Кому доверия больше? 🖼

Ответы · страница 3
Конь Впальто

шо то зараза шо то

На
Наталия

Конечно же Павлу.

Montigomo Garra De Halcón

Патриарху Павлу

Дедушка Старенький

Нет. Славянин.

Дедушка Старенький

Можете и так считать. Язычник поганый. 🤣

Montigomo Garra De Halcón

Неужели ещё остались? Ну дела !!!

Дедушка Старенький

Живем и процветаем.)))

Дедушка Старенький

И в России тоже.

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Уж точно не тебе

Йосиф Давидов

Обое - рябое ! 🙁

Alisa Warshavsky

Кирилл - ху"ло!!!

Домафон Краузе

Какой молодец!

Александр Боярский

Чего, завидно?

Александр Боярский

Ну, к сожалению, это есть везде. Увы.

Робот Вертер

А зачем мне "везде"? Типа, самоутешение, что не я один такой?))) 🖼 😂👍

Александр Боярский

Ваше право решать, где и чего.

Робот Вертер

Так точно. А вам бы тыкать пальцем в других, чтоб оправдывать свои недостатки. Самообманчик такой хитровымудренный

Александр Боярский

Интересно однако. О каких моих недостатках вы пишите? Пример можно? По моему, это вы сами себя обманываете. Придумали себе тему и начинаете её эксплуатировать. И в вас я, как ни странно, пальцем не тыкал. Пока тыкаете лишь вы, ибо сказать вам нечего. Одно словоблудие! Пустышка!

Нурия Шагабиева

Я не верующая.

Помни Имя Свое

Конечно Павлу

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Ме
Метатрон

🖼

El Fuego

ни к кому

Ал
Александр

Кириллу.

Ал
Александр

Германия на пороге величайшего потрясения в своей современной истории. Амбиции Фридриха Мерца и его попытки диктовать условия Москве разбиваются о железную логику российских контрмер. Берлин стремительно теряет статус промышленного лидера Европы, оказавшись в тисках тотальной деиндустриализации, продовольственного кризиса и финансового хаоса. Москва больше не намерена прощать враждебный курс Бундестага.

Дедушка Старенький

Одинаковые шизики и воры у власти. А простому народу выполнять их дебильные решения. Поделом, раз думать не хотят.

Ал
Александр

👍😁

Добрый Дед

Никому.

Светлана Степанова

нашему.

Ро
Роман

Сербу.

Андрей Мацнев

Себе))

Юрий Ласковец

бытие определяет сознание!!☝️учение Маркса бессмертно!!

Сергей Лисовский

Слева