Крошка Енот

Почему прибалты считают русских людьми второго сорта?

Ответы · страница 2
Марат

Завидуют, сами то третий сорт.

Во
Ворон

они идут по стопам А.Гитлера.

Крошка Енот

конечно дождутся... ещё хуже будет

Лариса

Не только они так считают.

Крошка Енот

И прибалты правы...Вот например, у меня много друзей литовцев... литовец всегда как ребёнок отблагодарит тебя за любое самое небольшое добро и будет всю жизнь благодарен..... а русскому как ни делай добро, он вообще его даже не замечает, да ещё и с таким видом посмотрит на тебя как буд-то ты к нему в карман залез, с таким вечно недовольством ,подозрением, мол типа, если я ему сделал добро,то значит это наспроста, а он думает что я хочу за это какую-то выгоду получить.... вот такие в основном русские... лучше им добра не делать, а то за добро ещё и в морду получишь...

Лариса

Я знаю.

Во
Вовочка

Это их проблема . Забей

Энинг Сокол

Национализм знаете ли

Крошка Енот

нет дело не в национализме... а в том что русские безкультурщина

Энинг Сокол

Ну конечно, а прибалты все культурные 😉

Энинг Сокол

Крайне сомнительные заявление

Этоя

не тока прибалты...

Крошка Енот

ну практически да...все европейцы так считают

Этоя

не тока европейцы... другие части света тож

Крошка Енот

да конечно... а почему так считают...как думаете?

Этоя

если фсе так считают...надо на себя посмотреть... и подумать... а не правы ли фсе??? не может фесь мир ашибаться...

Этоя

паэтаму нада исправляться самим... присматреться к сибэ

Крошка Енот

да куда ж там исправляться если кругом одни сплошные жлобы