Be
Bergwasser

Боль матери

–6
Ответы
Дмитрий Каракозиди

А когда её сыночек бивал она где была? НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Be
Bergwasser

у вашего релевого

Serg

Окстись чучело, проблем у Гермашки выше крыши, вот и обсуждай у кого дрова купить на зиму. Где воду брать чтобы стирать туалетную бумагу, мыло где возьмешь? Накой ты лезешь туда куда не просят? Без сопливых разберемся с бандеровшиной.

Be
Bergwasser

ну тебя это ебет как зимовать Германии или еще кому то, ты свою жопу береги

Serg

Слышь дебил ты о своей жопе позаботься! У меня то все в порядке)))) ООН признало Россию очень нетолерантной страной, то есть если ты ебальник открываешь на Россию, и очень недоволен политикой президента России то ты пидорас🤣Ферштеен?

Be
Bergwasser

все сказал? Полегчало? Очень рад за тебя, толерантный болбес.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А ты спроси у Порошенко, Зеленского, Турчинова и всех остальных, за что вы убивали детей на Донбассе. Мразь ты, гнида, подохнешь. страшно, мразь. И бойся. А мы разберемся без тебя. Честная ты наша. Вот в этом вы все хохлыв и охохляченные-ваы убийцы.

Be
Bergwasser

смотри не пожалей за то что ты сейчас сказал

Пожалеешь ты. Карма она страшная штука.

Ир
Ирина

За что уже девятый год убивают детей Донбасса?А в это время матери Украины вместо прекращения обстрелов ЛДНР, просят больше танков и оружия для своих сыновей.А теперь спрашивают "за что"?

Be
Bergwasser

Тебе их жалко? Забирай всю свою кацапскую свору и вали из Донбасса. В свое время как понаехали так и валите и никто никого убивать не будет. Да, не забудь прихватить свою зэковскую армию, которая залезла в Украину и убила уже 250 тысяч детей. Сука ты диванная.

Ир
Ирина

Сиди там у себя , якобы в германии и не вякай на великую Россию.

Serg

А я не понял, а Кракен разве в российской армии? А не в рядах засратой Украины? Последние два дня укроботы про каких то зэков вопят.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Как вы заеьали с таким дешевым пиздежом, ублюдки. Где ролики плачущих матерей Донбасса, чьих детей убили ВСУ и нацбаты по приказу Турчинова? Пидарасы.

Джо Блэк

А кто ж её сына на войну послал?!
Вот с него пусть и спрашивает.
Идёшь воевать - бери на себя всю ответственность!

Борис Алиев

Хорошая актриса, браво! Голос поставлен профессионально. Она уже ещё где-то играла похожую роль.

Борис Алиев

Очень печально, что Вы так легко поддаёитеесь

Борис Алиев

Влиянию эмоций. Это более свойственно женщинам.

Be
Bergwasser

Я вообще грустный человек

Борис Алиев

Старайтесь быть оптимистом. Исследования показали, что оптимисты дольше живут. Успехов Вам в этом и здоровья!

Be
Bergwasser

спасибо, взаимно.

Ma
Mass.terr

За то, что он с криками "бей сепаров" убивал детей на Донбассе. Так ей и надо!

Be
Bergwasser

ты психически больной троль

Ma
Mass.terr

А ты тупая хохляцкая фейкомётка🤣

Валерий Егов

печально. Ехали куда то на машине, что то не так сделали.

Alisa Warshavsky

Жид Путин!! Ему не жалко русских!!!

Alisa Warshavsky

Это ты со своей матушкой сравниваешь?! Это же вы с телеком, как с иконой!!!! Забудь, все дебилки живут в РФ....

Барон Де Гофмансталь

С моей матушкой? А как Ваше здоровье, дамочка? Пора бы уже, с таким-то диагнозом, или никак не сдыхается?

Alisa Warshavsky

А ждется?! И чем вы собираетесь бомбануть штаты??? Да и кто позволит, что такой тупой, что не понял, вы со штатов пылинки сдувать побоитесь! Да и с оружием, в РФ, напряжёнка! Смеюсь! А тебя ненависть к штатам ещё до паралича не довела , разве? Может уже? Нет аргументов, заткнись в своей будке!!! Алкашня безмозглая...

Барон Де Гофмансталь

Ты с мозгами! Не поняла, еще, да мне похрен и штаты и Россия, я не жил там никогда, просто мне нравится постебаться над гавно-людьми, как этот упырь, что поглумился над слезами матери, и ты, ну с тобой все ясно - нацистка.

Alisa Warshavsky

Точно!

Сергей

путина в Гаагу вместе с ордой

Be
Bergwasser

он быстрее нас всех к святому Петру отправит

Aлександр Кузьмин

а кто тебя в Донецке ждал ?

Be
Bergwasser

а вас в Украине? Донецк украинская территория, а Украина не ваша.

Aлександр Кузьмин

А кто объявил Украину отдельным от СССР государством ?

Be
Bergwasser

А вас кто объявил?

Aлександр Кузьмин

Хороший ответ . ... содержательный и аргументированный .👍

Кс
Ксения

кацапским матерям пофиг

Be
Bergwasser

какие они матери. они суки

Кс
Ксения

однозначно

Александр Евченко

не пизди сука

Пан Змій Zp.ua

👍👍👍👍💙💛