Юл
Юлия

В чем отличие клоунов в цирке от клоунов в жизни?😜

Ответы
Александр Савич

В цирке клоун - украшение представления, вызывает положительные эмоции и жизнерадостный смех!... Клоун по жизни - это беда и для себя родимого и для других... порождает насмешки, сарказм и неприятие окружающих!...😄😅🙃😝😎

Юл
Юлия

👍

Михаил Тымчук

Клоуны в цирке несчастные люди, которым приходится смеяться и смешить, когда самому даже плакать хочется. А клоуны в жизни- опасные люди. Они порой маскируют своё убожество или плохие намерения...

С Э М

В цирке умные люди стараются выглядеть глупо за деньги)) А в жизни наоборот, глупые пытаются быть умными во всем и бесплатно))

Юл
Юлия

Разве клоунада это глупость,,,?

С Э М

Клоунада - вызвать смех зрителя путем создания глупых, нестандартных и неуместных ситуаций. За этим, конечно, стоит работа клоуна, но в итоге смысл в прикольном чудачестве. Или нет?

Юл
Юлия

Я понимаю клоунаду, как высмеивание недостатков, но не как глупость,

С Э М

Если профессионально смотреть на творчество, то как скажете) Зритель это воспринимает в виде экцентричных глупостей

Юл
Юлия

Возможно вы и правы.

Сергей Васюкевич

В цирке во время выступления клоунов мы обычно смеемся, а в жизни наоборот от их представления бывает грустно..😞

Юр
Юрий

пофиг абсолютно ,вас унылых пытаются рассмешить,натянуть на ваше лицо улыбку,улыбка хорошо ,грусть плохо!))))

Алексей

в костюмах и том, что себя сразу обличают клоунами, а вторые борются за то чтобы их таковыми не признали

Володя

Туда мы платим чтобы посмеятся , а в жизни бесплатно....но почему то не до смеха....если он ещё и начальник.

Пр
Приду-Рок

в цирке получают по распределению директора ,а в жизни сами же и директорами являются 🤭😁

К.
Костя ........

Клоуны в цирке кривляются за деньги а клоуны в жизни за очень большие деньги...🤣

Юл
Юлия

👍

Александр Алексеев

после представыления в цирке клоун становится нормальным, а жизненные - всегда

Виктор Титов

В цирке клоуны никому не навредят, а в жизни от них можно ждать любой гадости..

Владислав Ильмер

В жизни клоунов укрощают укротители. А в цирке для этого есть дикие звери.

ვასო წილოსანი

В цирке зарплату получают, в жизне добровольно и безопасно играют)))))

Юл
Юлия

)

Случайный Гость

Посмотрите на нашего Президента и на нашу страну (Украина)😁

Та
Танюша

В цирке есть сценарий,а в жизни сплошная импровизация

Юл
Юлия

Это точно!!!

Римма Мансурова

В цирке у клоуна работа. А по жизни родился клоуном.

Юл
Юлия

Ок

Влюбленный В Жизнь)))

В цирке за человека принимают ..а в жизни за дурака))

Татьяна Перова

В цирке развлекают, в жизни наё… бывает. (пытаются)

Виталий Глазунов

се ля ви

Виталий Глазунов

в жизни нае...согласен,а вы нет?

Татьяна Перова

Если Вы позволяете... - то, Да. ЛИЧНО Я - НЕТ. Замучаются пыль глотать.🤷‍♀️🤣

Виталий Глазунов

я тут при чем?

Татьяна Перова

Что Вы🎆🎆🎆 Вы самый ….👍

Дмитрий Каракозиди

В цирке радость приносят людям а в жизни наоборот.

Елена Швец

В цирке за деньги, в жизни - за бесплатно и от души))