Ир

— Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарем! Удар! Удар! ! Еще удар! Да-а... Таких п@здюлей вратарь еще не получал....

Ответы
Nikas Vaičaitis

Думаю, это анекдот. Когда-то в 60-е годы был очень популярен спортивный комментатор Виктор Набутов. Я лично слышал и хорошо помню, как он комментировал международный футбольный матч СССР с кем-то. Он был очень эмоционален. И вот он кричит: "Наш футболист выходит один на один! Удар! Гол!!! Х*й, штанга..." За это его отстранили от эфира на долгое время.

Ир

🙂

Вадя С Хитровки

🤣🤣🤣🤣🤣

Ир

🙂

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Ир

🙂

Masha Kazakova

🤣🤣🤣🤣

Ир

🙂

Св
Светлана_Светлана

Бедолага

Ир

🙂

Герман Ларин

+++ 😄😳

Ир

🙂

Герман Ларин

Вы иногда бываете весьма оригинальной ))) 🙄🤕

Ир

Не я, юноша... тырнет подкидывает ту самую «пишу» для ума... прям еду, я бы уточнила🙂

Badim Pohb

👏👏👏

Ир

🙂

Любовь Алексеева

🤣🤣🤣

Ир

🙂

Игорь Шароватов

🤣🤣

Ир

🙂

Андрей Климентов

☺️

Ир

🙂

Ал
Александр

☺️

Ир

🙂

Nikola Mahkov

😭

Ир

🙂

Филиппов Сергей

))))

Ир

🙂

Вл
Владимир

👍

Ир

🙂

Надежда Железняк

🤣