Ма
Марс

Почему на яхты олигархов чиновников деньги есть а на флоте и в авиации старые самолёты и корабли отжившие свое ?

Ответы
Гоша Гоша

ЧО непонятного, срать они хотели на РФ, когда есть возможность красть без ограничений, написав под себя законы, толпа же Фсе проглатывает с помощью пропагандонов на тв.

Ма
Марс

При наведении особого прибора на человека жидкие магниты в крови закупорят вены в мозгу и он погибнет

Гоша Гоша

Читал всякое, 5G тоже является стимулом к уменьшению людской популяции... Вопрос: кто будет палач. Сам я укол смерти не делал и человек 15 уговорил и просветил самосохраниться от этого геноцида властей.

Ма
Марс

Видео смотрел где то в Китае едет на скутере девушка лет 25 .вдруг не с чего падает и очень быстро в конвульсиях умирает ..таких случаев уже очень много там .. может быть какие то приборы выдают эти частоты ..

Гоша Гоша

Я и говорю: 5G с сотовых вышек пятого поколения.

Ма
Марс

Тогда бы все падали но тут выборочно ..всеобщая вакцинация сама по себе унесла много жизней..

Стас Васильев

Эт у президента надо спросит, но шепотом. Громко не надо, а то будет как навальному, а то хуже как Немцову...

Mikheil Chixladze

У них своя страна,а у нищего народа своя,окупированная ими.

Ма
Марс

Да можно и так сказать..и когда они говорят что мы вместе они имеют ввиду себя и свою охрану но не народ

Владимир Кержаков

Не извольте беспокоиться, хватает на всё

Ма
Марс

Крейсер Москва 1979 года выпуска

Владимир Кержаков

Будет заменён современными кораблями

Ма
Марс

Уже потопили

Владимир Кержаков

Есть где строить, есть из чего и есть кому строить врагам назло.

Ма
Марс

Нет таких технологий

Владимир Кержаков

Они видимо в Николаеве остались

*Обыкновенная*

Потому что Сталина на всех нет...

Ма
Марс

Тебе не нравится кушать дерьмо не ешь ..не нравится кулинария власти уезжай из страны куда хочешь..а почему я должен уехать? Тогда жуй и будь как все ..не хочешь быть как все? Ты просто не понимаешь как это вкусно и питательно есть дерьмо . Деды жрали дерьмо отцы жрали и ты значит ешь .

*Обыкновенная*

Мне промывать мозги не надо, не трудитесь...

Ма
Марс

Это я не тебе промываю а мысли вслух

*Обыкновенная*

Толку то...

Ма
Марс

Толк есть всегда

Мистер Бин

И БМП с толкача заводят

Ма
Марс

Технологии прошлого века

Мистер Бин

Да плохо когда новое не придумали а старое все сломали

Петр Соколов

Это предательство.

Александр

Это Вы - на Марсе?

Александр

Может быть вот Вы сейчас ещё не очень знаете, но тамока, в Космосе-т, не очень-то полетаешь!.. Смертоубийственных излучение шибко много!

Ма
Марс

Ерунда ..плазменный генератор создаёт защитное поле вокруг корабля и позволяет развить скорость в 300 тысяч километров в час.

Александр

Проверить бы надо..!

Ма
Марс

Прилетай на Марс всего 400 миллионов км

Александр

Пожалуй, подожду пока - до толь, когда там "будут яблони цвести"!

Сергей Лоскутов

Рубашки разные...

Михаил Уткин

Много мыслей .

Акира Куросава

не ругайся .

Наиль Шакиров

Because they steal!

Ма
Марс

Воруют у себя