Анастасия Канова

Что делать если жить не хочется и лезвие уже режет руку?

Ответы · страница 3
Александр С-Пб

Вопрос задан в апреле.либо жизнь наладилась ,либо лезвие совсем тупое

Александр С-Пб

Это замечательно,поздравляю.если кто-то из моих детей скажет подобное,выпорю так,что жизнь до моего ремня раем покажется

Александр С-Пб

Сколько Вам лет,уж простите за вопрос?

Александр С-Пб

Младше моего старшего сына))).я не буду читать Вам нотации.просто считайте что здоровенный бородатый дядька грозно нахмурился.желаю всего самого хорошего в жизни и ,чтобы больше не писали подобное и не думали.всегда хотел дочь),а у меня три сына.будьте счастливы

Анастасия Канова

спасибо) сыновья лучше чем дочери ведь дочь может опозорить семью намного хуже чем сын, здоровья вам и вашей семье)

Александр С-Пб

Благодарю.и все же хочу дочь),но уже согласен на внучек)

Юлий Николаев

Нужно так: "Грудь колесом, хвост трубой и вперед" - жизнь продолжается..

Александр

с ума сошла......отставить.....переживёшь.....а ну быренько улыбочку)))))))))))

Александр

не может быть....ааааааа ....вроде что то слышал.........мне не очень............этот фильм нужно прочувствовать

Александр

посмотри...он старый......но суть прежняя

Анастасия Канова

мне грозовые ворота нравятся и тарас бульба

Александр

видел----не сравнить......тем более мне осталось...............

Анастасия Канова

долго еще осталось не переживай

Ла
Лана

Стоп!Остановись!....он не стоит этого!...Поговори со мной,...пожалуйсто...

Морихэй Уэсиба

Хороший совет , если не хочешь жить подори другим здай себя на оргоны

Морихэй Уэсиба

Вот , что за причина что жить не хочешь

Морихэй Уэсиба

Ты же молода и красива , будет день в твоей жизни который все плохое перечеркнет

Морихэй Уэсиба

Прелесть море песок солнце

Морихэй Уэсиба

У меня Кент в Керчи приглашает в гости, летом мож рвану , давно не был на море

Морихэй Уэсиба

Что сегодня нет настроение

Морихэй Уэсиба

Все отлично будет не переживай 😉

Морихэй Уэсиба

Главное без паники и не делать поспешных выводов , ок

Александр Собетский

Выбрось лезвие в окно, и скажи себе:"Ну на*уй! Лучше мороженку заточу!"

Ко
Кошка

НЕ СТОИТ ОТЧАИВАТЬСЯ! ВПЕРЕДИ СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО... И МУЖИКИ ЛУЧШЕ!

Леонид Осауленко

Прими рюмашку или две,пригласи подругу,поплакаться очень полезно.

Леонид Осауленко

Я бы налил и платочек дал.🙂

Александр Коновалюк

Да дед, крыша то с"ехала:малолеток спаиваешь!!!

Анастасия Канова

ха а кто сказал что меня спаивают? сама кого угодно научу

Владимир Антипов

Надо поднимать свой жизненый тонус и пусть всё идёт своим чередом.

Ленивый Конь

Это в 20 лет то?) наточить лезвие) а так, выкинуть эту дурь из головы.

Св
Света

Сумашествие...это что сегодня на сайте...предвесеннее обострение??

Св
Света

У тебя что то случилось????

Анастасия Канова

не, уже все хорошо не переживайте

Св
Света

Хорошо тогда!!!!!!Могу помочь....если нужно...обращайся..поговорим!!!!

Константин Козкин

Глупенькая))) Бывает жизнь только в 40 лет начинается😊🌹🌹🌹

Freedom

Ты что бросай лезвие лучше повесся на туалетной бумаге 😂😂😂

Igor Gulevski

оценить трезво ситуацию и задай вопрос а стоит оно этой жертвы

Андрей Зыбин

нужно не допускать такой ситуации . жизнь одна второй НЕ БУДЕТ.

Игорь Баинский

если тебя ктото бросил ну идурак так думать надо а не страдать

Айдар Валиуллин

Перебороть себя и жить дальше уродов много на свете а ты одна)

Игорь Лапин

Тот кто пишет такое или говорит тот этого не когда не зделает

Анастасия Канова

а мне никого не жать я безсердечная

Игорь Лапин

Мне больше не чего тебе сказать

Анастасия Канова

не говори. мне ничего уже не поможет.

Александр Коновалюк

Слышь, ты у психиатра на учёте состоишь??? Ты явно с придурью: "девочка, которой можно всё", а с лезвием и с рукой какие-то проблемы??? Ты главное не плоди себе подобных и уже только этим принесёшь БОЛЬШУЮ ПОЛЬЗУ!!!

Анастасия Канова

может я вопрос не о себе задаю, может спрашиваю как такому человеку помочь

Сергей

Одуматься и жить дальше, в жизни много хорошего и приятного!

Александр Коновалюк

Например еженедельные встречи с психиатром, а если "повезёт"-ежедневное общение с ним в стационаре!!! Там много интересных и выдающихся личностей, начиная от "Ивана грозного " и до " пришельцев с альфа кентавра" Жизнь прекрасна!!!

Александр Коновалюк

Интересное слово "хахах"! Кто изобрёл? Но все повторяют этот дебилизм!!!😎 👎 👎 👎 👎

Анастасия Канова

дебилизм только у психиатров в голове и на языке а я так эмоции выражаю

Вл
Владимир

жизнь прекрасна и удивительна. Не надо совершать глупостей.