Руслан

Вопрос: Женщине приятно когда в неё кончают, а точнее женщина чувствует в себе, что мужчина в неё кончил? Я это спрашиваю т.к ответы женщин расходятся, некоторые говорят, что они не чего не чувствуют, а некоторые, что чувствуют. К примеру щас с кем я живу она это чувствует, а мои подруги в один голос говорят, что не чувствуют. Вопрос девушкам: Кому верить подругам или своей любимой и если это у всех по разному то какова статистика кто чувствует, а кто нет?

Ответы
Жа
Жанна

физиология разная, некоторые чувствуют. так как температура хранения в машёнке белковых масс ниже стандартной . И если девушка с температурой в норме 36,6или 36,8 то она чувствует

Руслан

Спасибо большое за ответ! По этому она скорей всего и чувствует т.к у неё давление нормальное 90 на 60 - пониженное, соответственно и температура тела у неё пониженная по этому и чувствует. Из этого следует, что все девушки чувствуют по разному т.к давление крови может быть и повышенным тем самым температура тела тоже может быть выше и тогда температура семени будет ниже и женщина не чего не почувствует, логично. Значит моя девочка точно всё чувствует. Спасибо Вам огромное за ответ.

Скорпион Иванович

Придурь, приготовь свою сраку и дай ишаку-почувствуешь как вольёт ? Делай научно- популярный эксперемент и тем же девушкам расскажешь! Ну, и идиот!!!😝

Руслан

Слушай старый пердун если у тебя уже всё на пол шестого и тебя женщины уже не интерисуют не нервничай займись работой, а не здесь лазий может завитки пройдут. А то здесь начал советы давать или может быть ты себя ЖЕНЬЩИНОЙ почувствовал т.к вопрос адресован женщинам, а не старому гомну мамонта как ты.

Скорпион Иванович

Ядам тебе отсосать ради твоего интереса, иначе спермотоксикоз вместе с К.вирусом твои мозги, придурок, изнахратили! Скулишь из помойки потеряв всякое приличие. Пидор вонючий заглохни и засохни!👹

Руслан

Все мозги пропил старый дет, матом говорить начал ))). Пойди полечись и найди себе бабушку, хотя зачем её искать если они тебя уже не интересуют пол шестого давно уже))

Скорпион Иванович

Русик, ты мал и глуп, чего-то там скулишь! Завёрнут вонючий ты тулуп и из себя гниду чтишь. Заткнись, сынок, и Библию читай! Гоняй мандавошек между ног и о будущем мечтай!😁

Руслан

Библию читаешь, а матом ругаешься... Тебе ладно перед собой не стыдно перед Богом постыдись или православным можно Бог не увидит?! Чтоб член не был на пол шестого иди накачай себе член и успокойся, может какая бабка в твоём возрасте и даст если на тебе не рассыпется))). Может после этого подобреешь и мат перестанешь использовать. Хотя не качай не надо если бабки с молодости не нашёл значит твой хер и накаченый не кому не нужен будет. Успокойся и смирись в твоём случае можно и с пол шестым жить самое главное пей больше валерьянки )).

Ла Риса

а ты спроси у своей любимой, почему твои подруги не чувствуют,когда ты в них кончаешь а она чувствует. Она тебе все подробно обьяснит

Ла Риса

+вот щаз главное чтобы она о твоих поисках ничего не узнала. если бы мой парень начал бегать по подругам и выяснять подобное - вылетел бы в два счета из моей жизни. хочешь что то узнать о своей подруге- спрашивай её.

Руслан

Так спрашивал и она у меня не ревнивая. Я ей раз сказал об этом, что как это ты чувствуешь, а я спрашивал у Маринки, у Юльки они говорят нет, при том Маринка аж возмутилась типа яж лучше знаю, что нет т.к я ражала. Вот по этому и возник вопрос. Так что я рассказал )

Ла Риса

ну, стало быть, вам друг с другом повезло. но мой тебе совет, не стоит выносит интимное на всеобщее.

Руслан

Для этого и язык нужен, что бы спрашивать, советоваться тем более мы не маленькие нужно же совет спрашивать, а не жить в том что тебе хорошо, а там как она чувствует или нет пофиг... Я щитаю такого не должно быть.

Ла Риса

это был всего лишь совет

Катерина Горностаева

Когда-как. Если делать это чаще 2-3 раз в день, то внутри все раздражено и конечно чувствуется.. щиплет.. неприятно в общем.

Руслан

Не два раза в день, реже уже, не тот возраст... Щас пару раз в неделю норм ). О том что щиплет нет не говорила, говорила, что тепло чувствует и потом я не знаю как это объяснить она чувствует потом наслождение как зарождение в ней нового ... в общем я не знаю как это объяснить ... девушкек не поймёшь, очень сложно понять.... И так же она чувствует как тянет в нижу живота.

Катерина Горностаева

Есть вещи, которые словами не объяснить

Оленка

Любимой. Обычно когда женщине мужчина интересен, они чётко чувствуют его. Они слышать его. Я так думаю и мужчина тоже.

Руслан

Спасибо за ответ!

Alisa Warshavsky

А как вы можете это посчитать?! Какая служба государева будет этот вопрос рассматривать?!

Руслан

Может есть какая то статистика как к примеру есть же статистика какой процент девушек получают оргазм, а какой процент нет. Вот и здесь я думал какая та статистика есть.

Надежда Снигир

Вы обратитесь к гуглу на медицинский портал и он вам скажет, что все в голове.

Руслан

Это тоже возможно. Спасибо за ответ!

Людмила

все женщины разные , у всех по разному , темперамент разный

На
Наталия

Хорошо, когда все другие вопросы и проблемы уже решены ☺️

Эл
Эльвира

Верьте своей и не заморачивайтесь по поводу других.

Тася Гаврик

Все зависит от чувственности и отношения к мужчине.

Бу
Бусинка

Подруга вам говорит об этом чтоб вас не обидеть....

Руслан

Т.е ты хочешь сказать не чувствуют девушки?

Бу
Бусинка

Мой супруг не заканчивает в меня, заканчивал когда я была беременной

Руслан

А я просто не могу иметь детей, бесплоден, но мы пытаемся и думаем уже о ЭКО (((. Щас просто боимся это делать т.к у моей девушки раньше в груди была опухоль, но не оперировали, а ЭКО это большая вероятность получения рака если у кого была опухоль. (((.

Бу
Бусинка

Так надо эту опухоль на рак проверять, возможно избавиться от неё, тогда забеременеет

Руслан

Проверяли уже, подозрение было, но щас вроде нормально. На счёт избавится это довольно страшно, что может быть потом... как говорится "Не будите лихо, пока оно тихо!". Но всё равно думаем рескануть на ЭКО.

Бу
Бусинка

После беременности опухоль может и рассосаться

( * ; *)Татьяна Наумова

почитай физиологию... сексуальноозабоченный

Руслан

Блин я не пойму это нормально, здоровый вопрос при чём тут озабоченность. Мне секса в жизни хватает, что бы не быть озабоченным. Я блин девак знаю сотни которые во много раз озабоченней мужчин и как будто тебе старая кляча не охото секса. Тем более физиология женщины и мужчины она разная даже если ты будишь психологом и прочтошь все в мире книги о женской психологии, физиологии то всё равно не когда не узнаешь женщину т.к женщина эта загадка.

Руслан

Знаете когда я больше узнал о женщинах и их психологии то понял озабоченей женщины просто в мире нет. По этому Вы просто не можете говорить о озабоченности мужчин т.к они при желании могут сдерживаться в отличии от женщин. Вы поглядите сколько на заводах женщин от 40 и выше в открытую себя предлагают и их имеют толпами. Где они ходят и за первого попавшегося за хер хватают и предлагают секс. Вы скажите это БОЛЕЗНЬ, а я Вам отвечу нет это не болезнь вот это озабоченность с которой женщина не справилась. Да я понимаю, что это последствия климаксического гормонального сбоя, но это не повод бегать по заводам и хватать всех за хуй либо бабке 50 лет одевать мини юбку и предлагать себя на каждом углу. Так, что озабоченней женщин нет так, что не применяйте данный термин к мужчинам т.к Вас одёрнут.

Ек
Екатерина

У каждой женщины своя чувствительность...

Сергей Бочков

не верь любимой, проведи эксперимент

Руслан

Так я не хочу изменять ей я её люблю и она меня всем удовлетворяет: кушать готовит пальчики оближешь, секс с ней просто фантастический, ласковая она как кошечка.... по этому зачем искать , что то ещё и экспериментировать. По этому я и спрашиваю здесь.

Господин Дроссельмейер

Блять было же хорошее настроение

Руслан

Спасибо Вам большое за ответ красавицы! Как раз на днях одна подруга придёт которая говорит, что девушки этого не чувствуют. Думаю опросник не куда не исчезнит, что бы ей доказать обратное, что это не мои девушки фригидные с которыми всё нормально и они чувствуют, а она т.к не чувствует... говорит "Я же замужем была мне лучше знать, что не чувствуют!".

Я Вера

Верьте любимой и не трепитесь

Ирина

чувствуют.а толк то какой

~E
~ Eva Lansca ~

Вот это у вас проблемы !

Соколова🇷🇺

😂🤣🤣😂😂🤣🤣😂 ржунимагу....Я валяюсь.😂🤣🤣😂😂🤣

~E
~ Eva Lansca ~

😅👍

Соколова🇷🇺

😂😂😂 Наверно, неплохо, что есть такие.... Хоть поржать над ними можно...

~E
~ Eva Lansca ~

Вот ведь парнишка заморочился!

Соколова🇷🇺

Ага. Я давно так не смеялась...😂 Других проблем, видать, у него нет 😂

На
Надежда

Верить своей любимой)