Ро
Ромео..

Почему мужики ходят на лево? Это они всю жизнь доказывают себе что жена лутче...😉

Ответы
Ирина Цыкунова

Это только одно из множества объяснений. ))) На самом деле, изначально, сама природа заложила в мужчин основной инстинкт - размножение. И этот инстинкт касается мужчин гораздо больше, чем женщин, как это не странно. Каждый мужчина обязан оставить после себя след - потомков. Чем больше потомков, тем глубже его след, тем сильнее память о нем. ))) Удивлены?

Ро
Ромео..

Ни капли...🙃

Ирина Цыкунова

А почему тогда голова перевернулась? )))

Ро
Ромео..

Смущаюсь

Ирина Цыкунова

)))) Не смущаться надо, а действовать. Но при этом не забывать о личной ответственности за свой добровольный выбор. Разумность никто не отменял. )))

Ро
Ромео..

Согласен 😉

Ро
Ромео..

💋

Светлана Бондаренко

Нет,не доказывают.Просто мужикам веками внушалось,что они на это имеют полное право,что женщины созданы исключительно для их ублажения.Поэтому только небольшая часть мужского населения искренне любит и ценит своих женщин и хранит им верность.Но это,скорее,исключение из правил.

Е)
Екатерина ))

Это они не хотят признавать свою несостоятельность, как мужчины. С одной женщиной что-то сложно, но это не из-за меня, это она.... я докажу... вон любую цепану... ай, что-то тоже сложно как-то... ну это просто тоже такая попалась, а я мужик хоть куда, да за меня любая порвет.... Бедолаги

Александр Терский

Просто порою женщина бывает, а особеннов возрасте закомплексовано, а тут хочится во всю матушку, и что делать? Над женой изголятся, или свои фантазии воплатить где-то в другом месте, От сюда и выход. Что мужик идет на лево.

Mарго Беккер

если шутка-ок! Если нет-чушь...есть преданные или чистоплотные-боятся подхватить заразу, котор. щас в России-тьма! И есть кризис отношений-Мужчины-Полигамны от Природы-это норма!

Такая Вот Я

это как в анекдоте...
Муж уезжает на курорт один, без жены.
Через неделю присылает ей смс: "Все равно люблю только тебя! "
Ответ жены: "Да и ты пока самый лучший".😆 😆 😆

Ро
Ромео..

1:1

Такая Вот Я

можно и так сказать))

Елена

есть такое высказывание мужчин - нам, т.е. мужчинам можно, а ваше место т.е женщины на кухне. А почему вам можно, а нам нельзя т.е ходить налево? с кем вы тогда ходите налево?

Ро
Ромео..

Если хотите знать,(это только моё мнение)- Вор не тот кто ворует, а тот кто попадается 😉

Анжелика Сусоева

Тогда зачем они бенают к худшим??? Вот в чём вопрос!!!!! Там наверно п......... с золотой коёмочкой!!!!! Не понимаю... когда лрма всё хорошо.. всё же родное... и чё вам надо?!

Как То Так

криворукость их туда гонит... если мужчина виртуоз, то ему достаточно 1 скрипки, а если руки не из того места, то он перепробует все, но с тем же результатом..

Ро
Ромео..

А причём здесь руки?😃

Как То Так

образно,

Лариса Хуснутдинова

типа подтверждают сделанный когда то выбор ,сомневаются в его правильности всю жизнь? - слабая отмазка и оправдание простых био рефлексов

Александр Сорокин

Василий, значит они не любят своих жен, как и жены своих мужей! Сказано ведь: Блудника доведу до куска хлеба! Не с Богом они живут

Ма
Марта

Они мучаются от комплексов.....бедненькие! Но жена то не обязана таким сохранять верность. И потихоньку бегает направо!😆

Наталья Копысова

ага, муж с курорта пишет жене: ты у меня лучше всех! Она ему в ответ: ну и лучше тебя никого нету!

Наталья Копысова

да да да

Вероника Василькова

Бросьте такого и найдёте того кто будет вас любить и не будет гулять от вастналево

Татьяна:cherries:

Красиво отмазался )), и женщины каждый раз убеждаются, что свой лучший😉😂😂😂

Ро
Ромео..

Гармония 😂

Татьяна:cherries:

Супергармония)))

Ро
Ромео..

👌

Ирина

не все ходят на лево. на лево ходят с заниженной самооценкой, чтоб ее повысить))

Ро
Ромео..

Ну да, жена совсем заклевала...🤣

( * ; *)Татьяна Наумова

не все мужики ходят налево... а ходят только -кобели... с инстинктом *хочу*...

Кристина Королькова

Это к них с головой плохо. Хотят одних наслаждений, а не ответствннности.

Ро
Ромео..

Но у нас же многожнство запрещено законом...

Кристина Королькова

И многомужество тоже.

Ро
Ромео..

Вот-вот, вы от нас не сильно отстаете....

Кристина Королькова

Мы вообще не отстаём. С доходами наших мужчин надо иметь 4-5 мужей, чтобы безбедно жить.

Людмила Морозова

На лево ходят не только мужики, есть и за мужние женщины, тоже туда ходят.

Виталина

от жира бесятся. ведь думают что жена не узнает и не подаст на развод