Дарьюшка Мальцева

Относитесь ли вы к своим родным соответственно типу их темперамента?

Ответы · страница 2
Игорь Яскевич

Нет! Я делаю так, чтобы они относились ко мне - соответственно! 😜

Николай Лихарев

Я родных люблю, а темперамент нужен для социума к родным его применять вредно.

Дарьюшка Мальцева

Человек живёт по темпераменту, если он быстро или медленно говорит и делает, то окружающим это может не совсем нравиться или кто-то сам делает, а кто-то тр бует повышенного внимания и чтобы возле него стояли и показывали, это и характер человека и самостоятельность, ну и темперамент. А кто-то на такое ускушается

Николай Лихарев

На определённых этапах взросления мы все требуем внимания и одобрения , тот кого любят взрослеет, а тот кто не любим ( или думает что не любим) всю жизнь показывает характер...

Андрей Зубарев

К родителям нужно относится соответственно и темперамент тут не при чем

Андрей Зубарев

Каждый поступает по мере своего воспитания

Андрей Гришин

нет. у меня свой темперамент и подстаиваться под кого то я не собираюсь.

Дарьюшка Мальцева

У каждого свой темперамент, и подстраиваться дело каждого, но жить в мире и согласии важно, чего вам и желаю

Андрей Гришин

да я и нискем и не ругаюсь.

Татьяна Литвинова

А как же! Один сын сангвиник, другой - меланхолик... Разный подход нужен

Дарьюшка Мальцева

Во! Впервые такой ответ, в котором и описывается темперамент, а многие такое ощущение отвечают и не знают о чем!

Людмила Миронова

конечно, нужно учитывать особенности характеров близких тебе людей

Дарьюшка Мальцева

И характера и темперамента: кто медлителен, кто склонен расстраиваться и во всем винить себя, возле кого-то обязательно нужно стоять рядом и руководить, сам не в состоянии....

Владислав Эйхманн

каждый заслуживает того чего достоин это косается любого человека

Елена Данилова

как это??? соответствнно типу их темперамента... не совсем понимаю..

Дарьюшка Мальцева

Знаете ли вы кто вы и ваши родственники по темпераменту?

Елена Данилова

зачем? темперамент штука меняющяяся. сегодня такой завтра такой

Дарьюшка Мальцева

Как интересно, а люди десятилетиями остаются такими же

Елена Данилова

Может быть ваше восприятие их остается 10 летиями неизменным?)

Дарьюшка Мальцева

А может человек остаётся таким же

Сергей Шумилов

Нет,подстраиваться значит не выражать своего истинного мнения.)

Дарьюшка Мальцева

Не подстраиваться, а учитывать особенности темперамента

Александр Бажин

как в карнеги - относитесь так как хочешь чтоб относились к тебе

Дарьюшка Мальцева

А вы знаете что в Израиле при въезде весь Новый Завет отрывают; но Бог дал Своим детям все 66 книг Ветхого и Нового Завета

Дарьюшка Мальцева

Бог дал людям для чтения всю Библию целиком и не делит ее

Александр Бажин

да плевать я хотел на библию, если меня бабушка учила по евангиле

Дарьюшка Мальцева

Ну это ваше отношение к Богу, и подумайте как Он отнесётся к вам, я не могу заставлять, я лишь рекомендую, а делить или нет решать вам

Александр Бажин

бог милостив, каждый чему ему верить. Грешит тот кто не кается, а я уж посмотрю куда к

Карен Айрапетян

Порой любовь к родным затмевает темперамент, а порой усиливает.

Александр Тен

да конечно, а иначе не всегда достучаться когда это необходимо

Елена Вишенка

К родственникам надо относится как к больным или старикам. )))))

Дарьюшка Мальцева

Тоже верно, но думаю и темперамент учитывать. Или не все знают что это такое

Елена Вишенка

Не все конечно знают или хотя бы задумываются об этом

Дарьюшка Мальцева

Поэтому и вопрос такой. Тоже так думаю. Все пишут о любви. Но если темперамент-кто-то торопится, а кому-то наоборот важно качество и все это делает не торопясь...

Павел Парамонов

В отношениях учитываю их темперамент, как прочие особенности.

Канат Самарканов

не знаю точно можно по проше вопрос изложить простыми словами

Ольга Федчук

Мирюсь с их недостатками и принимаю их такими какие они есть.

Анастасия Жаркова

Я их просто всех люблю и уважаю, не зависимо от темперамента

[●_●]

Зачем? Всем ремня всыпал и все - все темпераменты успокоены.

Ирина Шунина

не зависимо от темпераметра я отношусь к родным с любовью

Ирина Шунина

конечно ,любите близких без всяких оглядок ,воспринимайе их такими,какие они есть ,мы же все разные

Инесса Пилькевич

Я к ним отношусь соответственно типу своего темперамента