Ст
Стас

Муиз. Представился, как из-за границы, собирает мнения людей. Оказался теткой."солидаризироваться с этими людьми и занесли меня в черный список, а я ответила на их шаги такими же шагами."Хад.

Ответы
Ев
Ева

здесь частенько русскоязычные граждане мысли выражают так, что хрен пойми, что хотели сказать... а вы устроили публичную порку сирийцу, знающему русский язык... не комильфо это..

Ст
Стас

Какая же она сирийка? Я ей напрямую сказала, что она женщина и она не стала возражать.

Ст
Стас

И потом, в профиле указано, что из Швеции.

..

Швед. Я с ним, как с мужчиной разговариваю.

Сирень Крокодиловна

А как вы поняли что это тетка ?

Артемий Воинов

и то правда, но схватку в грязевой ванне посмотрел бы

Ст
Стас

Да ну....

Артемий Воинов

всё , я с вами не играю)))

Ст
Стас

А кто собирался?

Артемий Воинов

Муиз)

Артемий Воинов

да пофиг, не злой и ладно))

Ст
Стас

Не злой, не злая.

Ви
Викторрр

И за что??)

Ст
Стас

Это она писала.

Ви
Викторрр

Татьяна. А мне не лтветила то??)

Ст
Стас

На что ответить?

Ви
Викторрр

Ну хотяб про комплимент о вашем декольте))

Ст
Стас

Как подарок.🖼

Ви
Викторрр

Класссс