Андрей Якунин

На улице минус 35, настроение соответсвующее: лежу в обнимку с ноутом. Сын первые сутки в части, жена на курсах, а я с температурой. Пока только температура и греет?

Ответы
Дж
Джеронимо

ну вызови шлюшку. ну чё ты теряешься. они разогревать и сбивать теипературу умеют

Андрей Якунин

Про него и педагоги говорят, что и в консерватории скоро дать не смогут ничего. Ну год теперь в армии блистать будет.

Дж
Джеронимо

здорово

Андрей Якунин

Красавчик. У меня друзья про него сказали: мужик! Я в 90-е в спецподразделении в группе захвата работал. Он бы не понял, скажи я ему, что мол "шлангуй". Не по мужски это. Пройдёт эту школу жизни. Да и без армии сейчас никуда.

Дж
Джеронимо

точняк

Андрей Якунин

Это правда. 🙂

Света Горгола

пейте много теплой жидкости . лучше с липой и калиной. станет легче

Света Горгола

спасибо. как вы себя чувствуете

Андрей Якунин

Да пока никак... Бронхит осложнился пневмонией. Одна радость: жена с курсов вчера приехала. Самому себе уколы ставить не очень удобно. А в больницу я не захотел: там дубак, ещё больше приключений не хочется. Спасибо за заботу. 🙂

Света Горгола

желаю вам скорее выздороветь. как сейчас самочуствие ?

Андрей Якунин

Нормально: Валяю себя вдоль кровати:)

Света Горгола

главное хорошее настроение

Ольга

Таблетки хоть выпил от температуры?

Андрей Якунин

Пью "викс" горячий. Легчает.

Ольга

Укройся потеплее.

Андрей Якунин

Так под одеялом.:) Спасибо за заботу. Уже теплее стало.:)

Ольга

💋Выздоравливай!

Андрей Якунин

Спасибо!:) Надо: надоело уже!

Лариса Деменева

закон компенсации)))

Лариса Деменева

ну вот и замечательно!

Андрей Якунин

Ещё раз спасибо!:) Это сюжет про первые сольные концерты моего сына, чтобы Вам тоже теплее стало:)

Лариса Деменева

вы молодцы! хорошая у вас семья!

Андрей Якунин

Спасибо:) Если честно: мы обычные. Просто у нас увлечения с детства такие:)

Ленточка В Косе

Выздоравливайте!

Андрей Якунин

Постараюсь:)

Сергей Остёрский

Тю, а у нас +5.

Андрей Якунин

Можем минусом поделиться.

Сергей Остёрский

Нет уж, спасибо.

Андрей Якунин

Да завсегда: пожуйлиста:))

Та
Татьяна

Все не один.

Андрей Якунин

Не понял... А кто все?

Та
Татьяна

Всё не один, а с температурой.

Елена Сыропятова

😃

Наталья)))

Брр.

Андрей Якунин

Ага.

Даниил ....

да