Татьяна

Когда тебе плохо, надо хорошенько выспаться, или пореветь минут 10 или съесть целую плитку шоколада, а то и всё вместе, — лучшего лекарства и не придумаешь.

Ответы
Дмитрий Калиновский

Почему? Можно набить морду обидчику и наступит умиротворение! Хотя бывает достаточно сходить и попинать макивару!

Самойлова Катерина

Я плачу,когда совсем нет сил,когда кажется,что всё и все ополчились против меня..и после становится легче.

Алексей Чугунов

Не знаю, но мне это точно не поможет Плакать не могу, шоколад люблю но настроения он мне не улучшает

Viktor Putkinen

Да, это действительно помогает, особенно пореветь.😌 🌸

Наталья Новикова

Еще сходить в магазин,купить что нибудь себе любимой!Помогает...

Тамара Соловей

душевную горечь ни чем ни заесть ее надо пережить

Ирина Сидякина

Да. все средства хороши....

Во
Ворон

хм про коньяк забыла.

Фенька *****

проще водки........