Любовь

Как долго свинья может смотреть на небо ?

Ответы
Максим Jw

Она не способна смотреть на небо. Если только с горы и вперёд, то совсем не много. Её шея вверх не подымается.

Любовь

Совершенно верно.

Максим Jw

За то свиньи умные 🙂 Я видел большого домашнего хряка, который пасся в саду и ел всё, что хотел: жёлуди, траву, яблоки. Если свинью кормить растительной пищей, она будет мясная 🙂

Любовь

Этого я не знаю. В свинине и сало ценится !

Максим Jw

Да 🙂

Андрей Мацнев

Сколько угодно)) На бок или на спину ляжет и посмотрит)) Или передние ноги на возвышенность поставит.

Андрей Мацнев

Нашел)) На верхушки деревьев посмотреть может. Вам посоветую тоже найти именно литературу, а не писульки неизвестно кого из инета)) Вот ещё фото, неужели по нему не видно?🖼

Любовь

Смеюсь....Издалека она и на горы может смотреть )))

Андрей Мацнев

Вы только что опровергали, что она не может невысоко поднимать голову и видеть верхушки деревьев. 🖼 Я вам показал фото, подтверждающие, что может. Тоже самое сказано в многочисленных статьях, что не так?

Любовь

Почему свинья не может посмотреть на небо?
Свинья является единственным животным, которое не может поднять голову достаточно, чтобы посмотреть в небо. Это связано с анатомическими особенностями строения ее позвоночника. Однако, свинке это никак не мешает быть жизнерадостной и улыбаться каждому.
pikabu.ru

Андрей Мацнев

Пикабу - это развлекательный портал, куда может написать что угодно любой желающий)) У меня лично там штук восемь постов.

Сперанский Вадим

Так долго пока валяется на боку и смотрит одним глазом. То есть сколь угодно долго

Любовь

Лёжа.

Ту
Турист

А она разве смотрит? Ни разу не видел! По моему она вообще туда не смотрит!

Ту
Турист

Да все нормально! Просто что то уже безвозвратно утрачено!

Любовь

Так ведь с возрастом многое меняется !

Ту
Турист

Увы это так..

Любовь

Так уж бывает )))

Любовь Бородина

Ей это зачем? Желуди сами с дуба падают. И прямо под нос, извините, к рылу.

Любовь

А почему не может ?

Любовь Бородина

Не способна голову поднять. Строение тела такое.

Любовь

УМНИЧКА !☕🍫👍

Любовь Бородина

Когда прожито 70 лет, то можно уже выучить басню Крылова "Свинья под дубом". "Когда бы вверх поднять могла б ты рыло...."

Любовь

Да ! Это верно !

Дмитрий Васильев

почему то думается, это ей трудно делать , ...такого быть не может..!

Дмитрий Васильев

честное слово непросто , но возможно! зато берет на себя много !

Любовь

Ты просто молодчина !👍🤗

Дмитрий Васильев

видимо для этого и живу ...дороги нужны везде!

Любовь

Конечно ! У каждого своя профессия.

Юл
Юлия

Нет , она не может смотреть не небо, шея короткая, неповоротливая,

Любовь

Верно. Не может. У неё строение позвоночника не позволяет.

Вадим Иванов

А зачем? Свинья ищет что поесть на земле. В небе у нее врагов нет.

Любовь

Не совсем ответ на вопрос.

Вадим Иванов

Не может, анатомия не позволяет

Любовь

Молодчина !👍🤗

Га
Гангадзе

Долго,.когда налижется и будет лежать вверх тормашками...

Любовь

ВЕрно. Лёжа )))

Га
Гангадзе

Еще , когда крыша сьедет и лучше видно звезды,,,

Любовь

Приколист )))

Га
Гангадзе

Хорошо иль плохо !?

Любовь

Юмор - всегда хорошо.

Га
Гангадзе

Хорошо то хорошо, но бывает и не к месту,,Ну и плевать,.все равно неплохо !😉

Любовь

Бывает )))

Злобный Эльф

Нимагет. Ну Ежель ток когда в луже на спине будет лежать

Любовь

Да.....не могёт ))))

Ил
Илья

Свинья на небо не может смотреть. Жаба не умеет прыгать

Любовь

Наверное..она Сова, как я. Я тоже люблю делать всё вечером, или ночью.

Ил
Илья

Рекомендация от минздрава: спать ночью зимой 8 часов, тот человек, который спит меньше больше рискует простудиться.

Любовь

ПРОСТО ТЕПЛЕЕ НАДО ОДЕВАТЬСЯ !

Ил
Илья

Скоро зима можно узнать врёт минздрав или нет...

Любовь

Да, посмотрим.

Олег Кочетков

Во всяком случае пока в лейке вода не кончится

Олег Кочетков

Странный рыхлый субьект

Любовь

И что ?

Олег Кочетков

И не чего

Любовь

👍🤗☕🍓🍫

Надежда

СМотрит ли она ,вообще на небо...ГРязь роет..

Любовь

А почему не смотрит ?

Надежда

А ты почему не смотришь в небо?

Любовь

🤪

Света Дмитренко

КОГДА бы вверх могла б поднять ты рыло.........

Любовь

АХА !🤗

ид
иван дьяков

Она не может смотреть на небо, уши мешают.

ид
иван дьяков

Нет солнышко, у нас они были. И как они себя ведут, знакомо.

Любовь

Я склонна верить учёным- животноводам.. Это их " хлеб "- изучение животных.

ид
иван дьяков

Учёным только верить. Они сегодня говорят, что мясо полезно, а вчера говорили, что оно вредно. Как и молоко. Ну собственно, пусть будет как есть. Тем более, отрицать это, я не собираюсь. Просто сказал, что думаю.

Любовь

Спасибо за ответы 1👍🤗

Маша

Нисколько. Голова вверх не поднимается

Любовь

Верно.👍🍓🍫☕

Михаил Киранов

"если б вверх могла поднять ты рыло..." ©

Михаил Киранов

Крылов 🙂. "Свинья под дубом"

Михаил Киранов

Правда смысл басни немного другой, но то, что свиньи не могут поднять голову, упоминается.

Любовь

Ты прав. они не могут смотреть на небо.

Михаил Киранов

Так это я ещё с детства запомнил. Но твой вопрос интересный 🙂

Любовь

Благодарю, Михаил !!!👍🤗

Lao Dao

Пока голова не закружится.. да говорю(

Lao Dao

Я его дал.. да говорю(((

Любовь

Ответ неверный.

Lao Dao

Верный(((

Любовь

🤪

Lao Dao

😬

Марго Беккер

Ола Любаня! нуу и вопросец!🤪🤪🤪✌️

Любовь

🤗 НОРМАЛЬНЫЙ !

Марго Беккер

прикооол🤪

Любовь

👍🍉🍉🍉

Владимир Демидовский

Пока не увидит солнце и не чихнёт...

Любовь

А потом ? Нигде и никак не отложилось ? Ведь впервые видел, как убивают животину ?

Владимир Демидовский

Отложилось. И что с этим делать?. Немного погодя нам привезли несколько барашек, среди нас были двое двадцатилетних адыгейцев из аулов. На вопрос: Сами справитесь?, - они ответили: Да. Пришлось им помогать. При этом мы должны были возвратить колхозу шкуру. Но ребята оказались профессионалами. Вот так было - и что теперь? С овечками тоже не разговаривали.

Любовь

Так аульчане привыкли резать скот.

Владимир Демидовский

Аульчане и деревенские, сельские. Но и они не говорят с домашними животными на отвлечённые темы.

Любовь

Это смотря какая хозяйка.