Ма
Марс

Получается что Путин сам создавал финансировал чвк Вагнер что перестали ему подчиняться и пошли против ? Даже палач совесть имеет и может пойти в отказ убивать..

Ответы
Сергей

Вы, похоже, с дуба рухнули или с Луны свалились... Политик и совесть - это немыслимо. Политик и выгода глубинного государства - вот основная философия...😁

Ма
Марс

Политик и выгода глубинного государства - вот основная философия... У меня нет перевода для твоего набора слов

Сергей

Если бы ты знал, как меня утомил, ты б застрелился...😁👍

Ма
Марс

Вот уже вижу что начинаешь правильно общаться а то привыкли хамить как конченные шлюхи

Сергей

А ты с хера вернулся, что ли?😁 Магнитики привёз?

Ма
Марс

Вот видишь у тебя хер на уме и наверное ты больной хернёй . Веди себя достойно если хочешь жить иначе отхерачат тебя на улице и будут правы

Сергей

Ну, не я же провокатор? А провокаторов надо растреливать и гнать поганой метлой😁

Ма
Марс

В этом вопросе нет провокации . Путин реально признал что полностью финансировал это военное подразделение.От их рук погибли люди и это не мелочь

Fenix🇱🇹

Перестал деньги давать , вот и поднялись .